8 актрис, которые исполнили лучшие роли своей жизни, будучи беременными: Серсея была на пятом месяце, и ее двойнику пришлось пройти "Путь позора"

0
0

Умение известных актеров усердно работать и выкладываться на все 100 % просто поражает и удивляет. Иногда съемки фильмов слишком сильно затягиваются. Актрисы привыкли играть свои роли в совершенно любых ситуациях, вне зависимости от их состояния. Однако иногда режиссер ставит перед актрисой действительно достаточно сложную задачу: скрыть от зрителей беременность. Вот несколько актрис, который действительно гениально сыграли свои роли и при этом никто даже не заметил, что они были беременны.

Лина Хиди, сериал «Игра престолов»

На момент съемок конца пятого сезона сыгравшая зрелищную роль суровая Серсея была уже на 5-м месяце. Режиссерам пришлось прибегать к услугам двойника, которая вместо актрисы Лини Хиди прошла "Путь стыда" в обнаженном виде из тюрьмы в королевский дворец. Сцена была снята за 3 дня, а зрители совершенно не заметили подмены и не заметили того, что актриса была беременна.

Кейт Уинслет, фильм «Дивергент»

Во время съемок в фильме «Дивергент» Кейт Уинслет была уже на 5-м месяце. Чтобы скрыть свое положение, актриса носила темную одежду и выбирала правильный ракурс во время съемок.

Актрису отговаривали от выполнения различных трюков и подобрали дублершу для съемок в некоторых сценах. Однако после рождения ребенка Кейт Уинслет захотела переснять все те сцены, в которых она не участвовала, и они были перезаписаны снова.

Анджелина Джоли, фильм «Подмена»

Анджелине Джоли было достаточно сложно сниматься в такой утомительной и эмоциональной драме, как «Подмена».

Когда актрисе пришлось сниматься в роли матери, которой пришлось пережить страшное горе потери своего ребенка, Джоли снова захотела стать матерью, хотя на то время у нее было уже четверо детей. Всего лишь через несколько месяцев после завершения съемок Анджелина Джоли родила двойню.

Дрю Бэрримор, фильм «Смешанные»

Известная актриса Дрю Бэрримор узнала о том, что ждет ребенка через несколько дней после заключения контракта на участие в съемках в фильме «Смешанные».

Кроме того, начало съемок немного сдвинули, поэтому Бэрримор снималась с уже заметным животиком. У стилистов было много работы, чтобы сделать округлившийся животик незаметным для зрителя.

Скарлетт Йоханссон, «Мстители: Эра Альтрона»

Беременность популярной актрисы Скарлетт Йоханссон вынудила внести изменения в расписание всей группы и съемочного процесса.

Все эпизоды с Черной вдовой были сняты в первую очередь, но Скарлетт очень быстро уставала, что значительно затормаживало съемочный процесс. Поэтому решили пригласить для съемок двойника актрисы.

Сара Джессика Паркер, сериал «Секс в большом городе»

Актриса узнала о своей беременности в самые первые дни начала съемок пятого сезона сериала. Стилисты этого сериала сделали все возможное, чтобы зрители не заметили интересное положение Сары Джессики Паркер.

Для этого она носила свободную одежду, яркие аксессуары, чтобы можно было несколько отвлечь внимание от живота. Пришлось даже сократить сезон, так как не было возможности скрыть заметно округлившийся живот актрисы.

Риз Уизерспун, фильм «Ярмарка тщеславия»

Красивый и изысканный способ скрыть от зрителей беременность был использован с Риз Уизерспун. Она носила платья темного цвета с темным, красиво изогнутым узором, высокой талией и обилием роскошных тканей.

В случае надобности актриса стояла позади мебели, которая прикрывала ее живот. Риз Уизерспун не снималась в полный рост, поэтому зрители даже не заметили того, что она была уже на 5-м месяце.

Кортни Кокс, сериал «Друзья»

Последний сезон сериала «Друзья» снимали, когда актриса была на 5-м месяце.

Хотя она и носила мешковатую одежду, однако в некоторых сценах скрыть ее положение было практически невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание