Эмили Блант, Сара Джессика Паркер, Фелисити Джонс: актрисы, которые после неудачных отношений не побоялись любить

0
0

Не только у обычных женщин, но и у знаменитых актрис случаются неудачи в любви. Их поклонников интересует, кто помог им пережить сложное время расставания с некогда любимым человеком, кто сейчас успокаивает после неудачной работы, верит в их успех и сопровождает на красной дорожке, ведущей к желанному «Оскару».

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер (главное фото)

До того как Джессика вышла замуж за Бродерика, она встречалась с успешным адвокатом Джоном Ф. Кеннеди и актером Робертом Дауни-младшим. Но это было очень давно. В 2019 году супруги отметили 22-ю годовщину совместной жизни. Актриса утверждает, что она гордится проектами супруга. Сару возмущают попытки папарацци отыскать недостатки в их отношениях.

Вспоминая, как начинались их отношения, Паркер говорит, что ей посчастливилось встретить самого веселого, остроумного, порядочного мужчину из всех, кого она знала в жизни. Мэттью вдохновляет актрису, и она не скрывает, что совершенно счастлива.

Роби Юниаке и Розамунд Пайк

За плечами Роби и Розамунд был неприятный опыт отношений. К счастью, он остался в прошлом. Розамунд и Роби сыграли свадьбу в 2009 году. Теперь они воспитывают двоих детей. Юниаке старше супруги на 18 лет. Он не имеет никакого отношения к актерской профессии — он ученый-математик.

Пайк уверена, что именно острый и проницательный ум супруга позволяет ей формировать правильный подход к своим персонажам.

Джон Красински и Эмили Блант

Эмили до встречи с Джоном встречалась с музыкантом Михаэлем Бубле, но пара рассталась в 2008 году. Знаменитая актриса вспоминает, что их первая встреча произошла в ресторане, куда она пришла с друзьями и рассказывала им о преимуществах одиночества.

Через год Джон сделал Эмили предложение, и она ответила согласием. В тот момент мужчина почувствовал себя самым счастливым человеком на свете. Красински и Блант поженились в 2010 году. Фильм «Тихое место» стал одной из их самых значительных совместных работ, получившей несколько наград.

Даррен ле Галло и Эми Адамс

Даррен и Эми познакомились во время обучения актерскому мастерству в 2002 году. Их отношения продолжались 13 лет, пока они не решились их узаконить. Они сыграли свадьбу в 2015 году. Супруги воспитывают дочь. Актер и художник Даррен всегда поддерживал и сопровождал на всех светских мероприятиях свою избранницу. В 2017 году Эми получила заветную звезду на «Аллее славы» в Голливуде.

Она призналась в одном из интервью, что благодарна супругу за поддержку активного темпа жизни их семьи.

Чарльз Гард и Фелисити Джонс

Актриса была в отношениях с молодым человеком в течение 10 лет. Однако этот опыт оказался столь негативным, что она даже не вспоминает имени своего бывшего возлюбленного. Спустя два года после расставания с ним она встретила известного режиссера Чарльза Гарда. Они создали семью в 2018 году.

Джан Лука Пасси ди Препосуло и Джессика Честейн

Актриса рассказала своим поклонникам, что ее брак итальянским дизайнером Джаном Лукой состоялся в 2017 году после пяти лет очень трепетных и нежных отношений. Супруг на шесть лет моложе Джессики. Многие считали, что этот союз не будет счастливым, но актриса уверяет, что более счастливой она себя не чувствовала никогда.

Марго Робби и Том Экерли

Помощник режиссера Том увидел очаровательную Марго на съемочной площадке фильма «Французская сюита» в 2014 году. Свои отношения влюбленные долгое время держали в секрете, и для многих стало неожиданностью объявление об их свадьбе в 2016 году.

Возможно, вы не знали, что Том Экерли являлся продюсером фильма «Тоня против всех», в котором Марго исполнила главную роль. Более того, за нее она была номинирована на «Оскар».

Кит Урбан и Николь Кидман

Эта пара впервые встретилась на одном из торжественных мероприятий в 2005 году. Николь вспоминала, что после этого вечера она была расстроена: она сразу поняла, что влюбилась в этого мужчину, а Кит не проявил к ней никакого интереса. На самом деле, как признавался Урбан, ее номер телефона давно лежал в его кармане, но он не был уверен, что такая известная девушка найдет его интересным собеседником.

Только через четыре месяца Кит решился на звонок, а спустя год они поженились. Теперь супруги воспитывают двоих детей. Музыкант не скрывает, что именно Николь спасла его от наркозависимости.

В 2019 году исполнилось 13 лет с тех пор, как Николь и Кит создали семью. В тот день Урбан написал в Instagram удивительно трогательное признание своей супруге: «13 лет счастья, музыки и магии, приключений, романтики и открытий чистой любви. С юбилеем, дорогая моя».

Томас Садоски и Аманда Сейфрид

Прошлые неудачные отношения Аманды, которые длились пять лет, и Томаса, который не смог добиться счастья в течение восьми лет, прервала их встреча. Это произошло в 2015 году. Очень скоро влюбленные обручились, а в 2017 году оформили брак, незадолго до рождения дочери.

Вера Фармига и Ренн Хоуки

Вера в течение 8 лет была супругой актера Себастьяна Роше. Однако брак распался, и вскоре Фармига познакомилась с композитором, музыкантом, продюсером и актером Ренном Хоуки.

Они встречались 4 года, а в 2008 году отпраздновали свое бракосочетание и сегодня воспитывают двоих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание