Пережила измены и вышла замуж за лучшего мужчину: счастье Марины Александровой

0
0

Марина Александрова – одна из самых популярных актрис российского кинематографа. На ее счету несколько десятков сыгранных ролей. Она снималась в таких популярных фильмах, как «Империя под ударом», «Котовский», «Екатерина», «Домашний арест» и др. Сегодня у Александровой прекрасная актерская карьера. На протяжении уже многих лет фильмы с участием этой девушки выходят ежегодно. Немало событий у Марины и в личной жизни. В ее биографии фигурируют несколько мужчин. О них мы сейчас и поговорим.

Александр Домогаров

Вообще, нашей героине приписывали немало различных романов. Многие из них были выдуманы желтой прессой. Однако в романе актрисы с Александром Домогаровым никто не сомневался, ведь звездная пара никогда не скрывала этих отношений. Все было на виду. Именно Домогаров стал для Александровой первым официальным мужем. Впервые они объявили о своих отношениях в 2005 году. Домогаров был старше своей возлюбленной ровно на два десятка.

К сожалению, этот брак просуществовал недолго. Причиной тому стала многочисленный измены Домогарова, на которые Александрова долго закрывала глаза, но в один момент чаша терпения лопнула...

Иван Стебунов

Вскоре после развода актриса попала в театр «Современник». Именно там она встретила своего следующего избранника, влюбившегося в нее до беспамятства. Речь идет о Иване Стебунове, который известен нам по таким киношедеврам, как «Громовы», «Искушение» и т. д. Вскоре актер сделал Марине предложение. Их бракосочетание состоялось в июле 2008 года. Многие тогда из окружения этой пары гадали, как же Марина и Иван уживутся вместе, ведь это два совершенно разных человека.

Избранник Александровой славился, как неугомонный бунтарь и любитель выпить. Но Марина не смогла устоять перед его невероятной харизмой.

Этому браку тоже не суждено было продлиться долго. В 2010 году Марина и Иван по обоюдному согласию развелись. О причинах расставания, к сожалению, неизвестно.

Андрей Болтенко

Как говорила сама Марина Александрова в одном из своих интервью, она знала, что судьба ей обязательно подарит главного человека, необходимо только подождать. Так оно, собственно, и произошло! Свое счастье Марина встретила в 2011-м. Ее избранником стал главный режиссер «Первого канала» Андрей Болтенко.

Оказалось, что судьба сводила этих двух еще в середине «нулевых». А именно, когда Марина в паре с Андреем Малаховым была ведущей на шоу «Пять звезд». Болтенко же был режиссером этого проекта. Тогда им не удалось встретиться. В момент записи шоу Александрова слышала только голос своего будущего супруга, который руководил процессом съемки. И кто бы мог подумать, что спустя несколько лет для актрисы этот голос станет родным. Позже Болтенко говорил, что пытался разыскать Марину после съемок. И что уже тогда он словил себя на мысли: «На этой девушке я бы женился».

Прошли годы, и будущие супруги вновь встретились. Они проговорили друг с другом несколько часов. Между ними сразу пробежала искра. Со временем Марина и Андрей поняли, что уже не могут друг без друга.

Эта пара вместе уже семь лет. В 2012-м году Марина родила Андрею сына, а в 2015-м – дочь. В будущем влюбленные планируют еще детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание