В 2010 году Селин Дион родила близнецов: как выглядят мальчики сейчас

0
0

Близнецы Селин Дион выросли. Многие фанаты знают, как они выглядят на редких фотографиях. Знаменитая певица воспитывает 3-х сыновей без мужа с 2016 года. При этом многие зрители видят подробности жизни Селин Дион, и поддерживают мать и вдову на нелегком пути. Семейные снимки Селин с детьми стали сенсацией "Инстаграма".

Красивая молодая семья Селин Дион быстро растет!

Парни-близнецы суперзвезды, Нельсон и Эдди, родились 23 октября 2010 года. Селин было 42 года, а мужу Рене Анжелилу 67 лет. Селин редко делится фотографиями своих милых сыновей, но есть несколько лучших снимков. По фотографиям видно, что время летит очень быстро!

У Селин от Рене есть еще один сын, Рене-Шарль Дион Анжелил. В этом году парню исполнилось 18 лет, это начинающий рэп-исполнитель и старший брат мальчиков-близнецов. Рене-Шарль часто появляется на семейных фотографиях, по которым видно, что в дружной семье любовь настоящая.

Страшная потеря отца отразилась на близких людях

После потери мужа в январе 2016 года за два дня до его 74-го дня рождения, Селин стремилась держать своих мальчиков рядом и любить их вдвое сильнее. Горькая потеря далась жене и детям действительно тяжело.

Селин Дион находит утешение в детях и старательно отвлекает близнецов от горя

Знаменитая Селин Дион знает, каким образом общаться со своими детьми, и дни рождения - это прекрасный повод повеселиться. Это славный предлог, чтобы сделать совместные фотографии детей и матери.

Селин взяла Нельсона и Эдди в Диснейленд на шестой день рождения близнецов в 2016 году, и фотография говорит сама за себя: все были в восторге! Канадская певица стала поклонницей Диснея после смерти мужа потому, что дети радуются аттракционам и ненадолго отвлекаются от горя.

Фотографии в семейном доме с детьми

На седьмой день рождения мальчиков-близнецов Селин поделилась еще одним редким снимком. Гордая мама поделилась фотографией в Instagram себя и своих сыновей в репетиционной комнате. Селин, выглядя комфортно и непринужденно в тренировочном снаряжении, повернула сверкающее золотое украшение «8» в сторону и поднесла к глазам своего 8-летнего сына. После всего, через что ей пришлось пройти, Селин сохранила свой заразительный и веселый дух.

Примечательно, что на заднем плане видно несколько фигурок покойного Майкла Джексона. Очевидно, мальчики Селин оба любят певца: какое-то время они даже носили наряды в его стиле и выглядели, как рок-звезды!

Селин отметила восьмой день рождения Нельсона и Эдди, и поделилась еще одним удивительным снимком с растущими мальчиками, сделанном в их доме. Подписывая фотографию, Селин отметила, что близнецы выглядели. Старший Рене-Шарль также выглядел счастливым на заднем плане.

Близнецам Нельсону и Эдди исполнится 9 лет 23 октября 2019 года. Интересно, что готовит эта мама и суперзвезда, чтобы их день рождения стал незабываемым!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание