Дочь Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа выросла копией мамы: как выглядит 16-летняя Кэрис

0
0

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, вне всякого сомнения, являются одной из самых красивых и крепких семейных пар в Голливуде. И хотя в 2000 году, когда они поженились, мало кто верил в искренность отношений между этими людьми, Кэтрин и Майкл до сих пор вместе.

Разница в возрасте не помешала им не только обрести личное счастье, но и вырастить двух очаровательных детей, сына и дочь. Дилан был их первенцем, его рождение заставило Кэтрин и Майкла пересмотреть свои жизненные приоритеты. Они перестали ставить на первое место карьеру, отдавая все свое внимание маленькому сыну. А когда в их семье появилась Кэрис, счастье супругов и вовсе стало абсолютным.

Сколько лет Кэрис? Чем она известна?

Сложно поверить в то, что дочери Майкла и Кэтрин уже исполнилось 16 лет. Кажется, что буквально красота Кэтрин Зета-Джонс сводила с ума поклонников по всему миру, которые весьма оживленно обсуждали не только ее внешность и роли в кино, но и ее личную жизнь.

Но время не стоит на месте - родившейся в 2003 году Кэрис уже шестнадцать. У девушки есть свой аккаунт в сети Instagram, популярность которого превышает востребованность страниц ее родителей. При этом девушка вовсе не эксплуатирует семейный быт и не публикует какие-либо снимки своей матери или отца.

Интерес к ее аккаунту вызван ее безупречным чувством стиля, умением подобрать наряд, идеально соответствующий какому-либо месту и прекрасно его продемонстрировать на фотографии, не делая акцента на бренде. Девушка создает удивительно гармоничные образы. У Кэрис Зета-Дуглас настоящий талант и вполне возможно, что скоро она перестанет ограничиваться фотографиями в любимых вещах и начнет создавать собственную линию одежды.

На кого похожа Кэрис?

Семья Майкла и Кэтрин уже давно не вызывает такого же интереса журналистов, как в 2000 году. Однако совсем недавно они вновь появились на обложке одного из модных журналов. Но произошло это только потому, что редакторов заинтересовала растущая популярность Кэрис и ее необычная внешность.

Журнал Town & Country опубликовал очень большое интервью с Кэрис Зета-Дуглас, в котором девушка рассказала о своем детстве, о запомнившихся счастливых моментах и о тех трудностях, с которыми ей приходилось сталкиваться.

Разумеется, не обошлось без фотографий. На обложке журнала размещен снимок, на котором Кэрис запечатлена со своей матерью, Кэтрин. Внешность девушки вызвала оживленное обсуждение среди поклонников. Многие из них полагали, что она является копией матери. Но увидев их рядом, все поняли, что Кэрис похожа на отца. Впрочем, красота, роскошные волосы, манера держать себя и пронизывающий взгляд карих глаз достались ей, без всякого сомнения от Кэтрин. Хотя глаза у нее намного светлее материнских, а их разрез явно унаследован от Майкла.

Как росла Кэрис?

Кэрис рассказала о том, что в детстве, проведенном в доме на Бермудских островах, она представления не имела о том, что ее родители – популярные артисты. Маленькая Кэрис была уверена, что ее обожаемый отец – «блинщик». Эту профессию Кэрис придумала сама, а толчком для детской фантазии послужила привычка Майкла вставать раньше всех и готовить для всей семьи завтрак. Готовил он блинчики, впрочем, каждый день они были разными.

После переезда в Нью-Йорк, о котором писали в прессе Кэрис столкнулась с некоторыми трудностями. Самым неприятным для нее была привычка людей следовать за ней от дома до метро, занимать место напротив и пристально рассматривать девушку. Впрочем, Кэрис не была «оторвой», и вскорости представители желтой прессы потеряли к ней всякий интерес.

Другим неприятным моментом, который ей приходилось переживать, было отношение к ней в школе. Представители «золотой молодежи» злились из-за того, что Кэрис совершенно на них не похожа. И эта злость выливалась в достаточно жестокие насмешки. К примеру, когда Майкл приезжал за дочерью в школу, а делала он это очень часто, одноклассники громко говорили Кэрис о том, что за ней «опять приехал дедушка».

Но девушке удалось справиться с этими нападками, и сейчас уже она сама является знаменитостью без каких-либо спекуляций своей фамилией или же использования славы родителей. Впрочем, и ее старший брат Дилан не пытается сделать карьеру за счет звездных папы и мамы. Парень учится в колледже Брауна и всерьез задумывается о карьере врача.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание