Овен познакомится первой, а Близнец сохранит тайны: как знак зодиака женщины влияет на ее отношения с мужчиной

0
0

Представительницы разных знаков зодиака по-своему строят свои отношения с мужчинами. По словам астрологов, все дело в энергетике, которую нам дают звезды. Мы решили разобраться, какие они – женщины в отношениях в зависимости от знака зодиака. Представляем вам описание каждого из них.

Женщина-Овен

Рожденная под знаком Овна женщина не станет дожидаться знаков внимания мужчины и сразу возьмет ситуацию в свои руки. Если мужчина ей действительно приглянулся, она просто подойдет и познакомится или создаст такую ситуацию, при которой человеку придется обратиться к ней. Есть и обратная сторона медали: если женщина-Овен сторонится знакомств, то чтобы привлечь ее внимание, придется приложить немало усилий.

В серьезных отношениях овны проявляют себя, как упрямые и капризные, часто не идут на компромисс, но они очень открытые и добрые, всегда готовы прийти на выручку. Партнеру Овна следует запастись выдержкой и терпением.

Женщина-Телец

Поведение женщины-тТельца в отношениях иначе как странным не назовешь. Они довольно влюбчивы, но чем сильнее их чувства, тем более нестабильными они становятся. Они могут специально провоцировать партнера, играют его чувствами, устраивают истерики, в общем, держат в напряжении.

Далеко не всем мужчинам нравится такое поведение, поэтому построить серьезные отношения тельцам бывает достаточно сложно. Кроме того, женщины этого знака не умеют прощать, поэтому если вам действительно дорога ваша партнерша, не обижайте ее ни словом, ни делом. Даже если вы бросите мимолетный взгляд на случайную прохожую, женщина-Телец обратит на это внимание и не раз будет вспоминать этот случай. Представительницы этого знака очень привлекательны и обладают особым магнетизмом, который манит мужчин.

Женщина-Близнец

Если в отношениях вы ищите не только любовницу, но и друга, присмотритесь к женщинам-Близнецам. Они всегда поддержат в трудную минуту и дадут ценный совет. В них гармонично уживаются тяга к приключениям и чувство юмора, при этом они гостеприимные хозяйки. Все эти качества привлекают активных мужчин.

Женщины-Близнецы очень харизматичные и приятные в общении, поэтому привлечь внимание противоположного пола для них не составляет труда. Сложности начинаются, когда влюбленные съезжаются вместе и начинают строить быт. Женщина-Близнец не приемлет ограничения своей свободы, поэтому мужчине остается только доверять ей.

Женщина-Рак

Идеальным партнером для женщины-Рака станет очень добрый и порядочный человек. Представительницы этого знака не способны связать свою жизнь с бесчестным и корыстным человеком, не способным держать слово. Эти женщины не ввязываются в авантюрные отношения, они заинтересованы в человеке, с которым можно создать крепкий брак.

По своей натуре женщина-Рак стремится стать идеальной матерью и женой, она хочет быть примером для подражания. Представительницам этого знака важно быть уверенной в партнере и всецело доверять ему. Порой они впадают в состояние апатии, но быстро приходят в себя. Из женщин-Раков получаются отличные хозяйки и заботливые жены.

Женщина-Лев

Львицы отличаются умом и сообразительностью, они не привыкли отступать перед трудностями, но зачастую им приписывают эгоизм. По мнению астрологов, эгоизм они проявляют только в отношении тех людей, которые им безразличны или к тем, на кого они таят давнюю обиду.

Женщина-Лев знает себе цену и не готова снижать планку в поисках партнера. Она станет находкой для любого мужчины, в ней собраны практически все те качества, которые ищут мужчины в отношениях. Отдавая всю себя, львица не потерпит пренебрежительного отношения и оставит такого мужчину.

Женщина-Дева

Девы - самодостаточные особы и привыкли самостоятельно выбирать себе спутника жизни. Они обладают энергетикой, которая не может остаться без внимания. Женщины-Девы очень хорошо разбираются в людях и могут сразу определить, подходит им мужчина или нет.

Говоря о девах невозможно не упомянуть их сильный характер, перевоспитать или подчинить себе такую женщину невозможно. Можно только оценить и полюбить ее за принципиальность, любовь к порядку и властность. Если мужчина хоть наполовину соответствует ей, она поднимет его на свой уровень и никогда не оставит.

Женщина-Весы

Буквально притягивает к себе противоположный пол своей легкостью, харизмой и красотой. Женщина-Весы подходит практически всем знакам, но вот ей нужен избранный. Окруженные мужским вниманием, представительницы этого знака никогда не испытывают недостатка в партнерах, поэтому довольно придирчивы, найти того самого им бывает не просто.

Женщины-Весы не злопамятны и быстро забывают обиды, с ними не бывает скучно и из них получаются хорошие жены, возможно, потому что они стремятся к гармонии и видят в людях только хорошее.

Женщина-Скорпион

Если рожденная под знаком Скорпиона женщина встретила свой идеал, она вцепится в него мертвой хваткой. Если в отношениях есть какие-либо проблемы и разногласия, скорпионы становятся мстительными и пускают в ход жало. Однако если найти к ним подход, они могут превратить вашу жизнь в рай.

Женщины-Скорпионы невероятно заботливые, и в доме, и на работе они стремятся к перфекционизму. Несомненно, у них сильный характер и жесткие требования к партнеру, но и отдают они во стократ больше.

Женщина-Стрелец

Эти дамы невероятно влюбчивые особы, они сторонятся обязательств и словно в воздухе нуждаются в свободе. В прошлом женщина-Стрелец оставила не одно разбитое сердце. Найти партнера для них несложно, главное - быстро не передумать. Представительницы этого знака не спешат заключать брак, намного важнее для них сначала построить карьеру и добиться финансовой независимости.

Женщина-Козерог

Козероги отличаются своей верностью партнеру. Эти женщины могут годами искать мужчину, с которым создадут крепкий брак. Дело в том, что Козероги по своей природе недоверчивы, и чтобы заслужить их доверие, мужчинам приходится раз за разом проявлять себя, как надежного и ответственного человека.

Женщина-Козерог никогда не станет тратить свое время на мимолетные романы. Чтобы добиться их внимания, придется изрядно потрудиться. Они редко уступают под напором красивых ухаживаний, покорить их могут настоящие поступки. Именно поэтому их браки обычно крепкие и счастливые.

Женщина-Водолей

У представительниц этого знака очень широкий круг общения, включая мужчин. Однако строить отношения они будут далеко не с каждым. Водолеи очень хорошие друзья, но к партнерам проявляют действительно высокие требования. Они умеют любить и быть преданными, никогда не заставят ревновать, но при этом найти личное счастье водолеям очень сложно.

Стоит отметить, что такие женщина самодостаточны, поэтому не ощущают жесткой необходимости в заботе со стороны мужчины. Они вправе выбирать и быть свободными.

Женщина-Рыбы

На первый взгляд женщины-Рыбы производят впечатление самодостаточной особы, не нуждающейся в мужской поддержке, но на самом деле они очень застенчивые и робкие. Это романтические, чувствительные натуры, которым нужен человек, способный оценить их любовные порывы.

Мужчина, которому удастся завоевать такую женщину, погрузится в мир тихой семейной жизни полной романтики. Если обидеть Рыб, они становятся недоверчивыми и эгоистичными, но здесь стоит вспомнить о том, что при внимательном и чутком отношении былую романтику можно вернуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание