Не Паулина виновата: раскрылась история о 10-летнем романе Светланы Бондарчук

0
0

Совсем недавно в Интернете и в модных глянцевых изданиях активно обсуждалась свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Конечно же, общество снова вспомнило о том, как начинался этот роман, а также о многолетнем браке режиссера, предшествующем ему. Однако кто на самом деле виноват в распаде семьи? Завесу тайн приоткрыла некая женщина по имени Зарема.

А Федор ли виноват?

Пока все яростно обсуждали то, как лихо успешный режиссер нашел себе молодую пассию и решил бросить свою прежнюю семью ради нее, никто не заметил того, что его бывшая супруга Светлана Бондарчук ни капли не расстроена. Скорее, наоборот, развод пошел ей лишь на пользу, ведь с каждым днем она продолжала выглядеть цветущей и жизнерадостной.

Несмотря на поднявшуюся шумиху, все-таки нашлись комментаторы, которым вдруг вспомнилась история 10-летней давности, которая произошла в 2008 году. Именно тогда супругу Федора Бондарчука застукали с ее молодым спутником кавказкой национальности, с которым ей тут же приписали роман. Правда, тогда эта история очень быстро замялась, но сейчас о ней все равно вспомнили.

Что за спутник?

Этим самым спутником был уроженец Махачкалы Омар Газаев, который недавно окончил медицинский университет. В то время он только начинал работать стоматологом в одной из самых престижных московских клиник. Кстати, именно в этой клинике пара и познакомилась. Как оказалось, уже на тот момент Омар был невероятно талантливым зубным техником и, судя по всему, очень интересным собеседником, ведь ему удалось заинтересовать собой Светлану, которая старше его на целых 10 лет.

Пожалуй, никто бы так и не узнал о существовании Омара, если бы не один случай, который произошел возле кафе на Баррикадной, куда на свидание с молодым и богатым стоматологом приехала Светлана. Именно здесь обнимающуюся пару увидели журналисты, которые тут же начали фотографировать увиденное. Заметив это, Омар кинулся на одного из снимающих с битой, в результате чего разбил стекло машины, в которой сидел журналист. Такая реакция лишний раз убедила всех в том, что это встреча была вовсе не деловой.

О том, что у Светланы роман со стоматологом, говорят уже давно

О неверности Светланы Бондарчук в близком окружении семьи режиссера поговаривают уже очень давно. Некоторые искренне поражаются тому, что молодой стоматолог вскружил голову женщине настолько сильно, что та даже не стала скрывать свои отношения на стороне от семьи. Даже та скандальная история, которая произошла более 10 лет назад возле кафе на Баррикадной, никак не повлияла на их отношения, которые продолжают развиваться и по сей день. Кстати, недавно эта пара устроила себе совместный отдых в ОАЭ.

В последнее время Светлана Бондарчук стала все чаще повторять, что ей очень нравятся мужчины моложе нее самой, а также недавно она опубликовала в своем "Инстаграме" фото, на котором она обнимает мужчину, стоящего спиной к зрителям. Правда, догадки подписчиков о том, что это ее возлюбленный, не оправдались - оказалось, что это Сергей, сын Светланы и Федора.

Бывшая жена стоматолога рассказала о романе Светланы и Омара

Информацию о том, что у Светланы Бондарчук роман с Омаром Газаевым, подтвердила бывшая супруга стоматолога, 37-летняя Зарема, которую он бросил с ребенком. Женщина сообщила о том, что она рассталась с Омаром сразу, как только узнала о его романе на стороне - она не была намерена терпеть измены с его стороны (это случилось сразу после того, как стало известно об инциденте возле кафе).

Зарема призналась, что ее боль от предательства уже давно утихла, и эта тема закрыта. Тем не менее, она не может забыть того, что именно из-за Светланы Бондарчук их с Омаром семья рухнула, а ребенок остался без отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание