"Сверхчеловек": что должна уметь няня, чтобы получить работу в королевской семье

0
0

Для того чтобы воспитывать британских королевских детей, необходимо пройти специальное обучение. Не все представляют, как оно проходит и что должна уметь няня для получения должности. Когда вы узнаете, какие условия и навыки должен выполнять человек, вы, скорее всего, никогда не захотите такой работы.

Общие требования

Няня должна обладать отличными навыками самообороны, уметь оказывать медицинскую помощь, быть знакома с основами психологии и уметь отлично управлять автомобилем даже в экстремальных условиях.

Хотя многие требования выглядят как для агентов ФБР, для британской королевской семьи они считаются нормой.

Каковы другие условия для этой работы

Просто любить детей и иметь с ними хорошие отношения недостаточно. Девочки, которые хотят работать нянями в королевской семье в будущем, учатся в престижном колледже Норланда, в котором, помимо ухода за детьми, обучаются психологии, истории, философии, социологии и литературе.

Даже в школе они тренируются на роботизированных детях, это одно из условий. Такой ребенок может разбудить их в любое время среди ночи и попросить внимания или еды. Ни один студент не должен игнорировать потребности этого ребенка!

Королевская няня также частично служит телохранителем, поэтому само собой разумеется, что курс самообороны является частью обучения. Кроме того, девушки научатся отлично оказывать первую медицинскую помощь.

Будущая королевская няня должна быть идеальным шофером, поэтому она должна пройти сложный курс, после которого будет готова по-настоящему безопасно вести машину даже в самых сложных условиях.

Абсолютно недопустимо, чтобы лицо, осуществляющее уход, могло использовать любое телесное наказание. Ребенка нельзя шлепать по заднице. Кроме того, запрещается держать малышей за руку.

Постоянно рядом

Королевская няня должна стать частью семьи. Она сопровождает детей повсюду, даже во время праздников. Такая помощница, выбранная королевской семьей, должен немедленно подписать документ, в котором обязуется соблюдать конфиденциальность и молчание. Она не должна иметь учетных записей в социальных сетях, а также не может давать комментарии или интервью в средствах массовой информации.

Принц Уильям и его жена Кейт до сих пор доверяют единственной няне. Ее зовут Мария Борралло, и она закончила колледж Норланда 20 лет назад. На данный момент она воспитала всех трех детей королевской семьи и имеет хороший опыт в данной сфере деятельности.

Что говорит народ

В Сети можно услышать множество комментариев по поводу подобной работы. Многие люди считают, что королевская няня хотя и имеет "королевскую зарплату", зато она не имеет личной жизни. И здесь совершенно нечему завидовать. Но есть и те, кто мечтает быть приближенным к королевскому дому, пусть и путем отсутствия личной жизни. Таких оказалось гораздо меньше.

В целом требования строгие, но выполнимые. К тому же, даже воспитывая таких известных детей, можно запросто попасть в неприятную ситуацию. А уметь правильно выходить из сложившихся обстоятельств - отличный навык, требующий знаний и практики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание