Ее история покорила весь мир: как выглядит сегодня 62-летняя "рабыня Изаура"

0
0

Невозможно забыть первые сериалы, которые пришли на российский экран и навеки поселились в сердцах зрителя. В девяностые годы был интересным такой многосерийный фильм, как «Рабыня Изаура», его смотрели и сопереживали главной героине, жизнь которой складывалась трагично. И невозможно поэтому забыть актрису, которая так успешно сыграла в этом сериале роль рабыни Изауры. В настоящее время Луселии Сантус уже исполнилось 62 года, и зрителям интересно, как сложилась ее жизнь.

Судьба Луселии Сантус

В 1986 году в Венгрии впервые была показана мелодрама «Рабыня Изаура», главную роль в которой сыграла Луселия Сантус. Тогда много зрителей переживало за то, чтобы Изаура стала свободным человеком и чтобы она имела право на любовь.

Известно, что уже на следующий год после показа фильма в нашей стране актрисы приехала в Россию. На тот момент Луселии было всего лишь девятнадцать лет.

Актриса много путешествовала по миру, так как она была популярной кинозвездой. Сейчас ей уже исполнилось шестьдесят два года.

Она продолжает сниматься, хотя с каждым годом все меньше предложений о работе поступает. Был в ее кинокарьере и трехлетний перерыв, а вот в этом году она снова вернулась в кино.

Актриса Сантус была замужем. В браке в 1982 году родила сына Педро. Но даже ребенок не смог спасти ее брак, и после нескольких лет она все-таки развелась. Педро пошел по стопам своей матери и стал актером.

Другие любимые актеры сериалов

В девяностые годы была популярна не только Сантус, но и мужчины-актеры, которые запомнились зрителям по таким сериалам, как "Узурпатораша", "Дикий ангел" и "Розалинда". Поэтому их судьба также интересует зрителей.

Актер Факундо Арана сыграл главную роль в сериале «Дикий ангел». Сейчас ему 47 лет, и он продолжает строить свою актерскую карьеру, а также увлекается серфингом.

Фернандо Каррильо сыграл главную роль в многосерийном фильме «Розалинда». На сегодняшний день актеру уже исполнилось пятьдесят три года.

Фернандо Колунга прекрасно справился с главной ролью в сериале «Узурпаторша». Сейчас ему уже пятьдесят три года, он находится в прекрасной физической форме и продолжает сниматься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание