Мэтт Деймон, Дмитрий Дюжев и другие знаменитые мужчины, которые женаты на обычных женщинах, далеких от шоу-бизнеса

0
0

Нечасто знаменитости поддерживают отношения с людьми, которые не разделяют их статус. Но это не значит, что этого никогда не произойдет. Хотя это не может быть невероятно распространенным явлением, есть много случаев, когда знаменитые мужчины встречались с дамами, которые не так известны. В частности, однажды Ник Джонас провел целый день со случайной женщиной, которую заметил, когда она упала с велосипеда.

Конечно, не все отношения могут выдержать испытание временем, но некоторые из знаменитых мужчин женаты на обычных женщинах, которых они встретили в совершенно случайных местах. Более подробно о некоторых удивительных парах поговорим в статье.

Александр и Наталья Маршал

Однажды Наталья пришла на концерт Маршала, чтобы вживую послушать песни любимого певца. Александр заметил привлекательную девушку и пригласил ее в ресторан. Но Наталья отказалась от встречи, так как была замужем.

Через пару лет они снова встретились. На тот момент Наталья была уже разведена и могла общаться с певцом. Вскоре Александр вместе с Натальей отправился в США, и там молодые сыграли свадьбу.

После у супругов родился сын. Наталья стала директором группы, помогала Саше с работой. Но супруг не оценил помощь супруги и начал ей изменять. Вскоре Наталья подала на развод.

Василий Вакуленко и Елена Пинская

Елена и Василий из разных миров, но быть вместе это им не помешало. Родители Пинской – обеспеченные люди, а она является девушкой из высшего общества. Однажды Елена в ночном клубе подошла к рэперу, чтобы выразить свой восторг (Пинская была поклонницей «Басты»).

В итоге Вакуленко пригласил девушку на чай, а после у них начался роман. Елена замуж не спешила, но уговоры мамы и беременность свое дело сделали. Пинская стала супругой рэпера. Сегодня у них есть уже двое ребятишек. Елена и Василий счастливы, и социальные различия для них не стали препятствием.

Алек Болдуин женился на учителе испанской йоги

Алеку Болдуину посчастливилось встретить учителя испанской йоги Хиларию в одном из ресторанов Нью-Йорка. Теперь у них четверо детей, и скоро у них появится еще один ребенок. Хилария сказала USA Today, что не перестанет рожать детей, пока у нее не появится вторая девочка.

Сергей и Анастасия Трофимовы

Анастасия не была фанаткой творчества Трофимова. Но когда она услышала его песни, то поняла, что влюбилась в них. На концерт Сергея Анастасию пригласил приятель, где они и познакомились.

Сергей был женат, но влюбился в Анастасию и начал с ней встречаться. Вскоре девушка забеременела, и парню пришлось сделать выбор. Он развелся с женой и сделал Настю своей супругой. Певец никогда не жалел о своем поступке. Только рядом с Настей он понял, что такое настоящая семья.

Роберт Де Ниро пригласил официантку на свидание

Роберт Де Ниро встретил свою бывшую жену Грейс Хайтауэр в китайском ресторане под названием «Чау» (Лондон), где она работала. Молодые оставались вместе с 1997 по 2018 год. У них родились двое детей, но, к сожалению, пара рассталась.

Джон Бон Джови женился на своей школьной возлюбленной

Хотите верьте, хотите нет, но Бон Джови встретил свою жену Доротею еще тогда, когда учился в средней школе в Нью-Джерси. Они женаты уже 30 лет, и у них четверо детей. Это единственная пара, которая действительно выросла совместно, и она определенно никуда не денется.

Джозеф Гордон-Левитт женился на женщине, с которой познакомился в социальных сетях

Актер Джозеф Гордон-Левитт познакомился со своей женой Ташей Макколи через социальные сети и общих друзей. Макколи является соучредителем и генеральным директором компании Fellow Robots, специализирующейся на робототехнике. В отличие от своего супруга, Макколи - невероятно частный человек, которому не нравится внимание общественности.

«Девушка, на которой я женился, действительно не желает быть частью этого», - сказал Левитт US Weekly. Несмотря на разную карьеру, у них двое детей, и они счастливы как никогда.

Тоби Магуайр влюбился в ювелирного дизайнера

Пара не смогла выдержать испытание временем, хотя у них есть двое детей. Дженнифер Мейер - дизайнер ювелирных украшений - была довольно давно замужем за Тоби Магуайром. К сожалению, пара развелась в 2017 году, но журнал US сообщает, что они до сих пор остаются хорошими друзьями.

Дмитрий Дюжев и Татьяна Зайцева

Дмитрий и Татьяна познакомились на концерте Мадонны. Дмитрию приглянулась блондинка, сидящая впереди, и он только на нее смотрел во время концерта. В итоге актер попросил у Тани номер телефона.

Вскоре Дмитрий и Татьяна поженились. Сегодня у них есть двое детей, и их союз называют эталоном счастливой семьи. Этот брак длится уже 10 лет, и до сих пор никто не слышал о разногласиях между супругами.

Мэтт и Люси Деймон (главное фото)

По словам Vogue, голливудский актер Мэтт Деймон встретил свою жену Люси в ресторане, когда снимал фильм «Застрял на тебе» в Майами. Когда Мэтта стали узнавать и фотографировать, он решил спрятаться за барной стойкой, где работала Люси, чтобы выпить. Остальное стало историей, так как они женаты уже 14 лет и имеют трех дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание