Кэти Перри сама сделала первый шаг, пригласив Блума на танец. Вся правда об отношениях актера и певицы

0
0

У певицы и актера Кэти Перри и Орландо Блума были долгосрочные отношения с другими знаменитостями: Орландо Блум был женат на модели Миранде Керр в течение трех лет, у них родился сын, а Кэти Перри была когда-то с Расселом Брэндом в течение 14 месяцев. Но с тех пор, как они начали встречаться друг с другом в 2016 году, они были почти неразлучны (за исключением этого одного раза в 2017 году, когда они ненадолго расставались).

В День Святого Валентина они официально обручились, к радости поклонников во всем мире. У них есть интересные отношения. Вот несколько удивительных фактов об этой паре знаменитостей, которые скоро поженятся.

Кэти Перри сделала первый шаг

Это определенно редкость для женщины, чтобы сделать первый шаг, но такое случается. Это именно то, что сделала Кэти Перри, когда они впервые встретились на вечеринке Golden Globes after-party в 2016 году. Какое-то время они были друзьями, но Кэти пригласила Орландо на танец прямо посреди вечеринки, и полетели искры!

Орландо был пойман обнаженным

Орландо Блум и Кэти Перри сумели сохранить сдержанность в течение первых нескольких месяцев их отношений, но все изменилось, когда они были пойманы довольно поразительным образом папарацци в августе 2016 года. Орландо Блума застали обнаженным. Орландо сказал ведущему ток-шоу BBC Radio 1 Нику Гримшоу, что он действительно думал, что вокруг нет никаких фотографов, потому что они не видели никого в течение пяти дней.

Япония - это любимое место пары

За два с половиной года знакомства Кэти и Орландо побывали в разных местах— что неудивительно, учитывая, что они оба невероятно богаты. Но Япония является одним из их самых любимых мест, и они даже провели там Новый год в прошлом году. Кэти опубликовала забавную поездку Hello Kitty в Sanrio Puroland, куда они отправились, а годом ранее Орландо удивил Кэти поездкой в Диснейленд в Токио.

Они любят ходить на концерты

Неудивительно, что Кэти Перри любит ходить на концерты— она одна из самых больших звезд в музыкальном бизнесе. Но ей также нравится брать Орландо Блума на шоу, папарацци засняли их на концертах Адель, концертах Эда Ширана, музыкальном фестивале Coachella. Они всегда кажутся очень близкими и влюбленными на этих концертах, и любят подпевать.

Они надевали одинаковые наряды несколько раз

Стильная пара знает, как показать свою привязанность друг к другу, надевая соответствующие наряды в нескольких случаях. Они были замечены в очаровательных носках во время посещения Диснейленда и были одеты как Санта и миссис Клаус во время посещения детской больницы Лос-Анджелеса в 2016 году.

Они оба стесняются камеры

Несмотря на то, что они все время находятся перед камерами— Кэти Перри на сцене, и Орландо Блум в своих фильмах— обе звезды удивительно застенчивы, предпочитая держать свою любовную жизнь в тайне. Cosmopolitan отметил, что они ненавидят позволять папарацци фотографировать их вместе, поэтому они редко сидят вместе на мероприятиях и не ходят по красным дорожкам.

Они наряжаются в костюмы на Хэллоуин

И Орландо Блум, и Кэти Перри - огромные поклонники Хэллоуина. Они любят надевать соответствующие костюмы, такие как Санта и миссис Клаус, Хилари и Билл Клинтон, и эти потрясающие костюмы Twister 70-х/80-х годов. Они были лучше всех на вечеринке Хэллоуина Кейт Хадсон пару лет назад.

Кэти любит устраивать Орландо вечеринки на день рождения

Кэти Перри любит устраивать своим кавалерам экстравагантные вечеринки на день рождения, не жалея денег. Когда Орландо исполнилось 40 лет в январе 2017 года, Кэти устроила ему шикарную вечеринку с почетными гостями, наряженными в одежду, которая была украшена лицом Орландо. Мать актера была неожиданным почетным гостем, прилетевшим по этому случаю.

Орландо дает мудрые советы по сообщениям Кэти в Instagram

Большинство разделов комментариев довольно скучны в Instagram, но Орландо Блум на самом деле изо всех сил старается одарить мудрыми советами многие фотографии Кэти Перри. Например, Блум однажды написал: "Ты можешь бежать, но не можешь спрятаться...от самого себя.”

Они часто отдыхают вместе

Даже когда они были “просто друзьями”, Орландо Блум и Кэти Перри были замечены отдыхающими вместе. Они, кажется, почти не проводят времени в США, решив отправиться в такие места, как Япония, Мальдивы, Англия, Франция, Италия. Они провели зимние каникулы в Праге в Чешской Республике, и возродили свои отношения, когда они поехали на Мальдивы с друзьями.

Семья Кэти любит Орландо

Это важно, ладить с семьей вашего друга, и Орландо Блум явно получил это с Перри. Люди сообщили, что в 2016 году, когда Перри отправилась домой, чтобы навестить семью во время праздников, Блум последовал за ней. Он даже напился с братом Кэти!

Кэти – хорошая мачеха

Сложно представить своего ребенка вашему новому партнеру, что, например, Орландо Блум сделал со своим сыном Флинном. Но, по-видимому, отношения между Флинном и Кэти достаточно хороши, чтобы Кэти считалась мачехой мальчика. Перри даже сопровождала Флинна на дни рождения его друзей, например, в дом Роберта Дауни-младшего.

Их объявление о разрыве было странным

Еще в 2017 году казалось, что их отношения закончились, хотя они выглядели счастливой парой. В марте того же года представители обеих сторон опубликовали заявление о том, что у них уважительные отношения. Это было странное заявление наверняка, поскольку «любящие люди не расстаются», но они все равно сошлись, так что все было напрасно.

У Кэти есть комбинезон с лицом Орландо на нем

У Кэти Перри есть специальный комбинезон с лицом Орландо Блума на нем, просто чтобы показать, что он ее, и что он значит для нее. Этот предмет одежды появился на 40-й день рождения Орландо Блума, когда все на вечеринке носили “тематические” наряды.

У Кэти есть странное прозвище для Орландо

Многие пары имеют прозвища друг для друга, но Кэти Перри особенно отличилась. Вместо honey или darling или Lando или Bloomers, она называет его Bubbadoo. Кто знает, откуда берется "Баббаду", но Перри уже была замечена в браслете с этим прозвищем.

Они были благословлены Папой Римским

Они встретились с папой в Ватикане, во время визита в Рим. Кэти Перри очень тепло писала об этом опыте в Instagram, но почти не упоминала о самом папе, что немного странно.

У них почти одинаковые собаки

Как ни странно, и у Кэти Перри, и у Орландо Блума есть крошечные коричневые пудели, которые выглядят почти одинаково — настолько, что некоторые люди думали, что Орландо Блум выгуливал собаку Кэти, когда они расставались! Они часто фотографируются со щенками.

Бывшая жена Орландо, Миранда Керр, одобряет Кэти Перри

У Орландо Блума был 6-летний брак с супермоделью Мирандой Керр, который закончился в 2013 году, и у них есть сын. Керр вышла замуж за основателя и генерального директора Snapchat Эвана Шпигеля в 2017 году. Согласно Vogue, Керр одобрила отношения Кэти Перри со своим бывшим.

Кэти Перри не назвала Орландо своим лучшим любимым парнем

В неловкий момент, который попал в заголовки, Джеймс Корден однажды попросил Кэти Перри ранжировать ее любимых бойфрендов, между Дипло, Джоном Майером и Орландо Блумом. Смутившись, Кэти продолжала говорить, что Джош Гробан был лучшим, и она даже написала о нем “тот, который ушел”. Затем она ответила, что Дипло был на третьем месте, за ним последовал Блум, а затем Джон Майер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание