Звезда "Американской семейки" скоро выходит замуж: жених Сары Хайленд оказался красавчиком

0
0

Самые преданные поклонники заметили особую связь между Сарой Хайленд и Уэллсом Адамсом еще в августе 2017 года. Эти двое уже тогда обменивались недвусмысленными взглядами, а их кокетливый тон приводил в движение мельницу слухов.

Хайленд - звезда фильма "Американская семейка" - незадолго до этого рассталась с актером Домиником Шервудом, а Адамс поставил точку в отношениях с актрисой Даниэль Молтби. Так начался роман Сары и Уэллса, который, похоже, скоро закончится свадьбой.

Октябрь 2017: фотография с Хэллоуина

После нескольких месяцев случайного появления в историях друг друга в соцсетях Хайленд и Адамс впервые появились вместе на Хэллоуин. Они поделились забавным фото в Instagram. После этого их стали чаще видеть вместе. Но сами они говорили, что просто друзья.

Ноябрь 2017: слухи подтвердились

Несколько источников подтвердили, что их отношения были более чем дружескими в ноябре 2017 года. Пара стала публиковать супермилые совместные фотографии в Instagram через несколько недель после снимка с Хэллоуина. Многие таблоиды писали: «Это правда. Они - пара».

Даже Даниэль Молтби – «бывшая» Адамса – призналась, что эти двое лучше подходят друг другу: «Я никогда не видела, чтобы Уэллс был таким легкомысленным и счастливым!»

Январь 2018 года: Сара рассказывает правду

Актриса сказала: «Я думала, что он смешной, он был фанатом моего шоу. Он прокрался в мою гримерку. Я сначала разозлилась, но он был таким милым. Он сказал, что шоу действительно потрясающее, что я выгляжу в нем сексуально и не агрессивно, но очень уверенно. Мне это понравилось… Я люблю тако, он любит тако… мы оба любим тако».

Июнь 2018 года: больничная паника Сары

В это время мир узнал о пересадке почки Хайлэнд и ее борьбе с эндометриозом, но в июне 2018 года появились новости, что она вернулась в больницу из-за новых проблем с почками. Адамс удивил ее огромным букетом цветов из Нэшвилла, где он жил в то время. Он, как мог, поддерживал ее в это непростое время.

Июль 2018 года: Уэллс переезжает!

Адамс открыто заявил, что они с Хайленд переводят свои отношения на следующий уровень. Он сказал: «Я прямо сейчас переезжаю в Лос-Анджелес. Разве я не сказал это? Надо ехать!» Актер признался, что больше не хочет, чтобы их разделяли города.

Сентябрь-октябрь 2018 года: "Прошел год с тех пор, как ты посмотрел на меня"

Хайленд и Адамс объявили о своей годовщине романтических отношений в Instagram, и интернет «растаял». Все даже узнали точную дату начала этих отношений, которая была неясна до сих пор. Пара подтверждает, что это было 16 сентября 2017 года.

Уэллс поделился их совместной фотографией на красной ковровой дорожке и написал: «Я поцеловал эту прекрасную женщину в первый раз ровно год назад. Лучший год в моей жизни. Я люблю тебя до Плутона и обратно @sarahhyland».

Ноябрь 2018 года: день рождения Сары

Адамс воспользовался возможностью, чтобы поделиться фотографиями из Центрального парка и поздравить Сару Хайленд с днем ​​рождения. Его пост был трогательным: «Правда в том, что я не могу есть, не могу спать без тебя. Я хочу достучаться до звезд. С Днем рождения @sarahhyland! Ты идеальна, и я люблю тебя больше всего. А теперь собирай свои вещи, малыш, мы прыгаем в самолет и завтра едем на острова!»

Декабрь 2018: откровения Сары Хайленд

Хайленд дала интервью о своей второй пересадке почки, диализе, эндометриозе и о том, как пережить все это. Она сказала, что Адамс был рядом с ней во время процесса восстановления после трансплантации. «Он видел меня в худшем моем состоянии, - сказала она. - Думаю, именно поэтому я вижу самое прекрасное в его глазах, потому что он все еще считает меня самой лучшей после всего этого».

Пройдя через столько трудностей, пара объявила о помолвке летом 2019 года. Поклонники счастливы за них, как и их коллеги по цеху. Эти двое действительно заслуживают самого лучшего, их семья будет крепкой, ведь она с самого начала строилась на честности, поддержке в горе и радости и бесконечной любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание