Как со временем менялся образ неподражаемой Леди Гаги

0
0

Леди Гага не знает себе равных в эксцентричных нарядах с момента начала своей карьеры в 2008 году. Но её вкусы с того времени претерпели изменения, которые хочется проследить в предлагаемой статье.

Эволюция образов

На главном фото можно видеть певицу в костюме из мяса. С этого всё начиналось. А её успех на Супербоуле в феврале 2017-го уже связан с совершенно другим стилем. Мы восхищаемся Леди Гагой в простом вечернем платье чёрного цвета. Сняты высокие платформы и сеточки, закрывающие лицо. Эволюцию образов легко проследить по самым знаковым выступлениям и костюмам, оставшимся в памяти поклонников. Сложно выделить определённые стили, но попробуем отметить 34 самых ярких.

Первые концерты и премии

леди гага

Выступая с дебютным альбомом The Fame, начинающая певица предстала в красном костюме с капюшоном, солнцезащитных очках и с чёлкой, закрывающей лоб. Фото можно увидеть выше.

Леди Гага

Уже через год на награждении премией Video Music Awards девушка сменила множество нарядов в течение одной ночи, но первым было чёрное платье с перьями. Оцените также цвет волос и шляпу.

певица

Награду она принимала в странном кружевном наряде, короне и маске на лице (фото опубликовано выше), вызвав недоумение Эминема, которое легко заметить на снимке.

певица

Очень запоминающейся была её "кровавая" песня "Папарацци". Вряд ли кто-то сумел бы повторить нечто подобное.

певица

Что-то среднее между шитьём и кружевом - этот наряд был очень запоминающимся. И откровенным!певица

Леди Гага предстала с кружевом на лице на церемонии ACE Awards (2009 г.). Поверх рубашки красовался розовый бюстгальтер, под шортами и туфлями - рыболовная сетка.

певица

Королеву Елизавету певица приветствовала в красном латексном платье. Вряд ли кто-то смог бы позволить себе подобное (фото выше). Особое внимание обратите на макияж.

певица

Продолжение эпатажа

В 2010-м на "Грэмми" Леди Гага появилась в безумно высоких босоножках и наряде, символизирующем пространство. Новым был и оттенок волос.

образ

Ещё более высокие ботинки и сумасшедший головной убор были у неё после двух наград "Грэмми". Но образ был абсолютно завершённым.образ

Певица никогда не боялась экспериментов с волосами. Она предстала на Brit Awards (2010 г.) с экстравагантной прической и в многослойном платье в пол.

образ

Этой же ночью она появилась в белом просвечивающемся костюме и маске, которую не снимала в течение дня (на фото выше).

Самый эпатажный костюм

образ

В том же 2010-м певица предстала на церемонии MTV VMA's в платье от Александра Маккуина, но её переодевание в ансамбль из сырого мяса вызвало споры, и оно было главным событием мероприятия. Сообщениями об этом пестрели все заголовки прессы и глянцевых журналов. Леди Гага умеет шокировать.образ

Образ яйцехранилища представила эксцентричная особа на церемонии "Грэмми" в 2011-м. Она буквально "вылупилась" на сцене. Вновь её голову украсила уникальная шляпа, подходящая по стилю.

образ

Казалось бы, певице уже нечем удивлять. Но на MTV VMA's (2011 г.) она появляется в образе своего альтер-эго - Джо Кальдероне. Интересно, а узнали бы вы певицу без подписи на фото выше?образ

На NYC (2012 г.) Леди Гага шокировала публику, появившись в круговой клетке, полностью закрывающей верхнюю часть тела и лицо. Певица ещё продолжает эпатировать публику.

образ

А что можно сказать об участии в показе мод? Девушка поразила присутствующих букетом цветов на голове, окружающем лицо. Сама же она предстала в зелёном наряде, полностью обнажив плечи.

Леди Гага

MTV VMA's 2013 года запомнилась появлением Леди Гаги с песней "Аплодисменты". Девушка блистала в длинном белоснежном платье. Наряд сочетался с невероятной квадратной маской на лице, полностью скрывающей волосы.

певица

Не обошлось без леди Гаги и на церемонии вручения премий в номинации Glamour's Women of the Year Awards. Мисс Гламур предстала с выбеленным лицом, оттеняющим белоснежный костюм, состоящий из юбки и куртки. Особого внимания заслуживают пуговицы, перчатки и босоножки.

образ

Эксцентричная девушка не перестаёт удивлять. Никто не ожидал, что на церемонии "Оскара" она появится в традиционном вечернем туалете. Это случилось в 2014-м.

Смена туалетов

певица

В 2014-м в Роузленд Болрум певица выходила из такси каждую ночь в абсолютно разных нарядах. Этот комбинезон был особенно запоминающимся.

образ

Как и этот необычный ансамбль, скрывающий лицо.образ

На чествовании Стинга в Центре Кеннеди звезда появилась с блестящими бровями и в ослепительном белом платье с накидкой.

Леди Гага сегодня

Леди Гага

В 2015-м звезда появилась на красной дорожке "Грэмми" с Тони Бенеттом. Она продолжает эпатировать, но это уже явно иной стиль. Серебряное платье украшает декольте и разрез внизу.образ

В том же году она предстала на "Оскаре" в белом роскошном платье, но вот перчатки... Она словно готовилась к мытью посуды (фото выше)!

Леди Гага

Перед вами Леди Гага на 50-летии фильма "Звуки музыки".образ

Совершенно иной она предстала, когда ей вручали "Золотой глобус" (2016 г.)

образ

На "Грэмми" в этом же году в синей куртке она чествовала Дэвида Боуи.

Леди Гага

А так она выглядела во время своего выступления.

певица

Так Гага открывала Супербоул.образ

А так она предстала на "Оскаре", будучи номинированной на премию.

образ

На выставке Института костюма певица вновь эпатирует публику (2016 г.).образ

Появилась Леди Гага и в ковбойской шляпе.образ

А вот как выглядела звезда в обществе кандидата, которого поддерживала. Речь идёт о Хилари Клинтон.образ

Вновь встреча с представителями королевского двора. Но на этот раз Леди Гага в обществе принца Чарльза и Камиллы предстала в очаровательном белом платье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание