Сын «самого красивого мужчины в мире» так же прекрасен, как и его отец (фото)

0
0

Омару Боркану из Багдада 27 лет. Его очень многие женщины считают самым красивым мужчиной в мире. У этого парня не только хорошее лицо, но и совершенное физическое тело. Он работает моделью и фотографом. Также он снимается в фильмах, как актер.

Сын Омара Боркана

Самый красивый мужчина в мире уже стал отцом самого красивого ребенка. И, конечно же, как и каждый папа, гордящийся своим наследником, он опубликовал фотографию своего малыша в социальных сетях, чтобы сделать его известным всему миру. Вскоре быстро появились комментарии пользователей. В них ребенка Омара окрестили самым красивым малышом в мире.

Не стоит оставлять в стороне вклад матери, потому что она очень красивая женщина. Ее зовут Ясмин, она является признанным модельером в Арабских Эмиратах.

В настоящее время маленький сын Омара вырос. И сейчас он не менее красив для своего отца.

Омар Боркан хорошо ладит со своим сыном. На своей страничке в «Инстаграм» он пишет следующее:

«Мой папа все время работал и занимался своими делами, у него было очень мало времени для нас, нам никогда не хватало его. Вот почему, как отец, я советую вам: Не тратьте силы и здоровье, работая весь день, чтобы дать своим детям «лучшее» . Когда они вырастут, не будут помнить те дорогие игрушки, которые вы им купили. Но они будут помнить время и приятные моменты, которые провели с вами».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание