Как сегодня выглядит Ольга Авилова, младшая дочь известного актера Виктора Авилова (фото)

0
0

Талантливая дочь Виктора Авилова продолжает радовать своих поклонников. Она смешит кинозрителя в «Макарене», демонстрируя преимущества комедийного дара и сильной характерности. А вот в «Мотыльке» девушка удивляет проникновенной трогательностью. Эти работы позволяют сделать вывод, что младшая дочь Ольга щедро унаследовала талант своих родителей. Что известно об актрисе?

Наследница родительского таланта

Если бы Виктор Авилов не ушел так рано из жизни, он бы сегодня радовался за свою дочь.

Неповторимую, оригинальную исследовательницу женской природы зрители запомнили в ярких психологических портретах. Один из них - Катарина из «Укрощения строптивой». Также леди Макбет в одноименной картине.

На главных ролях

Захватывающая игра нашла живой отклик в зрительских сердцах после «Парашютиста», спектакля, в котором Ольга Авиловой и Андрей Санников – исполнители основных ролей.

После премьеры «Парашютиста» 34-летняя актриса получила много восторженных комментариев в Сети. Они пишут, что, несмотря на сравнительно простой сюжет пьесы, актерская игра оказалась очень впечатляющей.

Отзывы зрителей

Исполнители главных ролей порадовали своим мастерством. Они не стремились создать внешне привлекательные образы. Но с максимальной реалистичностью передали замысел драматурга.

Также пользователи указывают, что, несмотря на небольшой опыт актерской деятельности, Ольга великолепно справляется с каждой новой ролью.

К примеру, в Московском театре на Юго-Западе ее главная героиня, рыжая и веснушчатая, безгранично веселая девчонка, сразу пришлась по душе зрителям. Имели значение и солнечная внешность, и абсолютная самоотдача начинающей актрисы.

Это только начало!

Отец Ольги, Виктор Авилов, обладал весьма индивидуальным талантом, это был человек с сильным личностным началом. Вот и образы, которые создает Ольга, всегда находят путь к сердцу зрителя.

У этой актрисы, обладающей тонким интеллектуальным дарованием, все еще впереди!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание