Алла Пугачева объяснила предназначение черной повязки на ее голове

0
0

Алла Пугачева - одна из самых обсуждаемых личностей на отечественной эстраде. Поклонников, да и критиков ее творчества интересует буквально все: с кем живет, на сколько килограммов похудела или поправилась, сколько пластических операций сделала? Не упустили фанаты Аллы Борисовны и такую деталь ее имиджа, как черная повязка на голове. А ведь с ней Примадонна появляется на сцене довольно часто. В ней же Пугачева была и на генеральной репетиции концерта, посвященного 70-летию звезды.

Объяснение от Примадонны

В новогодние праздники на Первом канале транслировался "Тот самый концерт". Это музыкальный фильм, в котором содержатся фрагменты съемки юбилейного концерта «P.S.», приуроченного к 70-летию артистки. В одном из коротких комментариев-интервью Примадонна как раз и рассказала о тайне черной повязки. Как оказалось, она представляет собой не что иное, как оберег.

По словам Аллы Борисовны, черная повязка на голове позволяет звезде эстрады чувствовать себя увереннее. Примадонна отметила, что на концертах ее общение со зрителями происходит на энергетическом уровне. Поэтому важно обеспечить себя надежной защитой от завистливых людей.

Кстати, такую же черную повязку в последнее время носит на голове и супруга Никиты Михалкова Татьяна. Возможно, она преследует такую же цель, как и Алла Борисовна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание