Звезда "Универа" женат на настоящей красавице: как выглядят жена и дочки Арарата Кещяна

0
0

Бывший участник команды КВН РУДН и звезда сериалов "Универ", "Универ. Новая общага", "СашаТаня" Арарат Кещян сейчас вместе с супругой и детьми отдыхает в Сочи. Его жена Екатерина Шепета делится в социальных сетях красивыми фотографиям с отпуска.

Долгожданный отдых

Как можно понять по фотографиям и видео из социальных сетей, Арарат Кещян, его жена Екатерина и их две прекрасные дочери (старшая Ева и младшая Диана) находятся в отеле в горах, рядом с Красной Поляной.

Поклонники Екатерины думали, что она остановится на выборе отеля недалеко от моря, но все получилось иначе. Семья Кещяна предпочитает активный отдых: они много времени проводят в бассейне, гуляют по окрестностям, любуются местными красотами и наслаждаются горным воздухом.

Под всеми постами Екатерины в сети ее подписчики желают семье хорошего отдыха и настроения, восхищаются фигурой и красотой молодой мамы.

Не так давно Екатерина и Арарат показали своим подписчикам лицо их младшей дочери, полуторагодовалой Дианы.

Под фото поклонники пытались понять, на кого из родителей больше похожа девочка, но так и не пришли к общему выводу.

Семейные узы

Напомню, что звезда сериалов и КВН Арарат Кещян и бизнес-леди Екатерина Шепета сыграли свадьбу в 2013 году. Для Кещяна этот брак стал вторым. В этом счастливом браке родились две прекрасные девочки: Ева в 2014 году и Диана в 2017-м.

Арарат и Екатерина познакомились в компании, где девушка работала после получения диплома. Главное свадебное торжество прошло в кругу родных и близких в Анапе. Этот город является родным для Екатерины. Арарат проживал недалеко оттуда - в Гаграх.

Не так давно Екатерина давала интервью и призналась, что старается быть идеальной армянской женой. Девушка готовит национальные блюда для любимого и пытается общаться с мужем на родном для него языке.

Посмотрите на фотографии этой счастливой семьи! Все ее члены просто светятся от счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание