На все руки от скуки: наследница миллионов Пэрис Хилтон сама готовит еду. Новое хобби звезды - кулинарное шоу

0
0

Пэрис Хилтон, наследница огромного состояния «Империи Хилтон», которой платили полмиллиона долларов за участие в вечеринках, обновляет свое резюме от светского до шеф-повара.

На этой неделе американская звезда реалити-шоу запустила свое кулинарное шоу на YouTube «Готовим с Пэрис». Для премьеры своего нового веб-сериала Хилтон приготовила одно из своих «печально известных» блюд - лазанью. Этот рецепт, конечно же, представляет собой сочетание «убийства» и «жизни», по словам самой Пэрис Хилтон.

В первом выпуске звезда готовила лазанью

«Как вы все знаете… Ну, может быть, не все из вас знают, - говорит 38-летняя Хилтон, снимаясь на кухне вместе со своей чихуахуа Diamond Baby. - Люди, которые знают меня, говорили, что я потрясающий повар».

Основываясь на своем кулинарном мастерстве, звезда начинает 16-минутный урок, рассказывая свои детские воспоминания о «пастах и ​​лазаньях» мамы и праздничных ужинах. Затем она укладывает собаку спать и приступает к приготовлению.

Далее она стремительно делает лазанью без рецепта или готовых ингредиентов, начиная с отваривания или приготовления на пару лапши для лазаньи. Разочарованная этим дополнительным шагом, она рекомендует зрителям купить готовые листы, чтобы не тратить свое время.

Много ингредиентов и отсутствующие инструменты

Из холодильника она достает оставшиеся ингредиенты - примерно 2 кг говяжьего фарша, 3 кг сыра рикотта и около 1 кг моцареллы. Очевидно, личный помощник звезды приобрел больше продуктов, чем нужно для приготовления блюда.

«Я бы порекомендовала приобрести тертую моцареллу, потому что теперь я вынуждена натирать сыр», - говорит Хилтон со сдержанным раздражением.

«Я впервые готовлю здесь, так что я понятия не имею, есть ли у меня терка для сыра, - объясняет она с тяжелым взглядом, смотря на неизмельченные шарики моцареллы. - Я делаю намного больше работы, чем это нужно».

Перчатки для вождения в качестве кухонных

Хотя домашнее видео такого рода гораздо полезнее, чем ее самая известная секс-лента 2004 года, но при этом оно весьма нелепое. Звезда даже не смогла одеться для съемок подходящим образом.

«Я ношу перчатки от шеф-повара», - говорит она, демонстрируя пару черных перчаток для вождения, которые, безусловно, не предназначены для кухни. Затем Хилтон уточняет: «Они созданы для того, чтобы защищать руки, и теперь, когда наступил 2020 год, вы увидите, как они меня защищают, когда я занята приготовлением лазаньи».

Затем наступает пауза для саморекламы: «Я просто хочу, чтобы вы, ребята, поделились в "Твиттере" прямо сейчас».

В течение следующих семи или около того минут Хилтон роется в кухне в поисках подходящих инструментов (названия которых она вообще не знает), обрабатывает сырой говяжий фарш своими тканевыми перчатками и голыми пальцами и почти поджигает распущенные волосы, наклонившись над плитой.

Лайфхак от лишней соли

Приправляя обжаренный говяжий фарш, она понимает, что, возможно, мясо пересолено и раскрывает свой собственный уникальный кухонный лайфхак: смачивание бумажного полотенца в бутилированной воде («Кто знает, что находится в этих канализационных трубах?»), затем вытирает верхнюю часть горки фарша, чтобы впитать лишнюю соль.

В какой-то момент она натыкается на скромный лук и головку чеснока. «Я должна была нарезать этот лук и чеснок, но я чувствую, что в моей лазанье не должно их быть», - говорит она, пожимая плечами.

Затем она наконец начинает собирать лазанью. «Я не знаю, что это такое, но я думаю, что это сработает», - уверенно говорит она, затем ставит накрытую форму в духовку.

Однако результат получился хорошим

Она снова делает паузу и протирает лицо средством своего собственного бренда, сообщая: «Лазанью действительно очень трудно сделать».

В конце концов, лазанья, переполненная пузырящейся моцареллой, выглядит совершенно съедобно и действительно «горячо». И хотя Хилтон, возможно, не самый искусный повар, бывшая тусовщица заслуживает похвалы за свою непревзойденную находчивость. У нее наверняка получится сделать карьеру и на кухне.

«Я буду больше готовить, так что дайте мне знать, что я должна приготовить дальше, и добавьте хэштег #cookingwithparis, - говорит она. - Обязательно ставьте лайки и подпишитесь, и я увижу вас в следующий понедельник».

Советы от звезды

Несмотря ни на что, в кулинарном шоу прозвучало несколько советов, которые выглядят вполне полезными при приготовлении лазаньи:

  1. Используйте любой вид сыра, который вы хотите (даже если это странно). Хилтон обычно покупает двухпроцентную рикотту и моцареллу (которую ей пришлось измельчать вручную). Тем не менее она советует зрителям использовать любую альтернативу, которую они считают подходящей. «Существует так много разных видов сыра, что можно сделать любой выбор», - небрежно говорит Хилтон.
  2. Большинство смесей для влажной начинки лазаньи сочетают рикотту, яйцо и итальянские специи. Секрет Хилтон в ее фирменном блюде заключается в том, чтобы смешать немного тертого сыра моцарелла с влажными ингредиентами для дополнительного сливочного вкуса.
  3. Очень трудно не плакать при нарезке лука. Некоторые делают это, держа спичку между зубами, другие надевают специальные очки. Решение Хилтон? Наденьте пару гигантских блестящих солнцезащитных очков. Она объясняет: закрывание глаз яркими стеклами поможет предотвратить раздражение.
  4. Хилтон использует много бумажных полотенец на протяжении всего шоу и называет это своим лайфхаком. Например, по ее словам, если вы добавите слишком много масла в кастрюлю, звезда рекомендует использовать их, чтобы вытереть его. Или, как уже отмечено выше, смоченным бумажным полотенцем можно спасти пересоленный фарш.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание