Была обычной, а стала красоткой: как с годами преобразилась Анжелика Ревва (фото)

0
0

Наверняка вы знаете, кто такой Александр Ревва, ну, или когда-то что-то о нем слышали. На всякий случай еще раз озвучим: это известный российский шоумен, комедиант, ведущий многих телепередач, а недавно он еще и запел. В общем, человек известный. И естественно, интерес публики к нему и его семье достаточно высокий и постоянный. Личная жизнь Реввы обсуждается в СМИ, интернете. Особенное внимание в последнее время стали уделять его жене Анжелике.

Превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя

Анжелика - армянка, возраст свой тщательно скрывает, замужем за Сашей с 2007 года, домохозяйка. Реввы воспитывают двух совместных дочерей - Алису и Амели.

Молодые люди познакомились на дискотеке в ночном клубе, причем девушка даже не узнала уже знаменитого на тот момент Александра, чем и зацепила его. На фото того периода можно увидеть миловидную круглолицую девушку, ничем особе не выделявшуюся из толпы. Встретив ее на улице в обычной обстановке, вы бы даже не оглянулись. Но прошли годы, и Анжелика полностью изменилась. Преображение настолько кардинальное, что сегодня она кажется совсем другим человеком. Есть мнения, что над личиком Анжелики хорошо поработали пластические хирурги, потому что косметологам не под силу полный апгрейд.

Мнение специалиста

Пластический хирург сравнил два фото Анжелики - 2007 и 2019 годов, он сделал однозначный вывод: девушки подправили нос (он стал более изящным и с приподнятым кончиком), увеличили губы (теперь они более пухлые, чем 10 лет назад), создали скульптурные скулы (детское круглое лицо стало овальной формы с четко очерченным подбородком), убрали ранние морщинки (все-таки вряд ли в 2007 году Саша Ревва закрутил роман с 10-летней девочкой, Анжелике по самым скромным подсчетам не менее 35 лет).

Мнения по поводу нового лица Анжелики Реввы разделились: одни искренне восхищаются женщиной, называют ее красоткой, сравнивают с голливудской актрисой Пенелопой Крус, другие называют ее новый облик шаблонным, типовым, как будто сошедшим с конвейерной ленты. "Вас что, всех один хирург режет?" - удивляются пользователи Сети. "Раньше была настоящей, а теперь - очередная кукла," - пишут в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание