17 самых обсуждаемых событий из жизни звезд в этом году

0
0

Год уже приближается к концу, скоро начнется праздничный сезон, и можно будет обдумать свои достижения и вспомнить самые яркие моменты. Чем же занимались в 2017 году звезды? Что ж, давайте изучим список наиболее впечатляющих моментов из звездной жизни за прошедший год.

Бейонсе родила близнецов, Сэра и Руми

Знаменитости

У Бейонсе и Jay-Z уже есть ребенок, дочка Блю Айви. В 2017-м семья увеличилась на двух малышей – Сэра и Руми. Фотография счастливой матери с малышами произвела фурор в социальных сетях. Кроме того, у отца детей вышел новый альбом. Словом, у семейства Ноулз-Картер год прошел крайне впечатляюще.

У Джорджа и Амаль Клуни тоже появились близнецы

Ребенок

Эти знаменитости тоже стали счастливыми родителями близнецов: как и у Бейонсе с супругом, у Джорджа и Амаль родились сын и дочка. Родившиеся в июне малыши получили имена Александр и Элла.

Королевская семья Великобритании вела крайне насыщенную жизнь

Звезды

Герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям объявили в сентябре, что ожидают появления на свет третьего ребенка. Сестра Миддлтон, Пиппа, вышла замуж за финансиста Джеймса Меттьюза, и по этому поводу была устроена роскошная церемония. Наконец, весь мир ждет предложения от принца Гарри – свою девушку, Меган Маркл, он представил королеве еще в октябре.

Ким Кардашян Уэст ждет третьего ребенка – от суррогатной матери

Знаменитости

Ким Кардашян и ее супруг Канье Уэст решили завести третьего ребенка, воспользовавшись для этого услугами суррогатной матери. Первые две беременности Ким переносила слишком тяжело, поэтому в третий раз было принято именно такое решение. По некоторым данным, ожидаемая дата родов у суррогатной матери – в январе 2018 года.

По слухам, Кайли Дженнер и Хлои Кардашян тоже в положении

Звезды

Несмотря на то что ни Кайли, ни Хлои не подтвердили эти слухи, существует множество данных и слухов, которые позволяют предположить, что они обе беременны. Предполагается, что в начале следующего года появятся и их малыши.

Тейлор Свифт вернулась на сцену и обзавелась новым бойфрендом

Знаменитости

Фанаты Свифт в восторге – певица выпустила первый альбом за последние три года. Впрочем, по мнению остальных, альбом устаревший – в нем полно отсылок к старым скандалам и бывшим бойфрендам, да и клипы к альбому чрезмерно драматичные. Кроме того, Тейлор Свифт привлекла внимание журналистов, начав отношения с актером и моделью Джо Элвином.

У певицы Cardi B случился впечатляющий прорыв

Ребенок

Певица стала в этом году настоящей звездой и первой девушкой-рэпером, достигшей первой позиции в чартах, – такого не было с 1998 года. Кроме того, 24-летняя певица обручилась с коллегой по сцене, рэпером Offset, так что год стал для нее особенным.

Джастин Бибер и Селена Гомес, возможно, возобновили отношения

Ребенок

Гомес встречалась с певцом Абелем Тесфайе, известным как The Weeknd, на протяжении года, но в октябре они расстались. Вскоре после расставания певица была замечена со своим бывшим, Джастином Бибером. По слухам, эти двое снова вместе, недавно их сфотографировали во время поцелуя. Поговаривают, Тесфайе тоже нашел девушку, и возможно, она является бывшей Бибера.

Крис Пратт и Анна Фэрис объявили о расставании

Звезды

Актеры Анна Фэрис и Крис Пратт, поженившиеся в 2009 году и воспитывающие сына, объявили о расставании в августе. Через два месяца стало известно, что Фэрис встречается с кинематографистом Майклом Барретом, с которым вместе работает над фильмом.

Роуз Лесли и Кит Харингтон объявили о помолвке

Знаменитости

Звезды «Игры престолов», которые сыграли на экране пару, объявили о помолвке – их роман превратился в реальную историю любви. О планах на свадьбу стало известно в сентябре.

Софи Тернер и Джо Джонас официально обручены

Ребенок

В 2017 г. случилась и еще одна помолвка звезды «Игры престолов». Актриса Софи Тернер объявила о помолвке с певцом Джо Джонасом. Об отношениях до этого практически ничего не было известно, но в октябре пара поделилась новостями в социальных сетях.

Наталия Дайер и Чарли Хитон начали встречаться

Ребенок

Звезды сериала «Очень странные дела» начали отношения не только во втором сезоне, но и в реальной жизни. Известно об этом стало благодаря некоторым кадрам в социальных сетях, а также снимкам папарацци: на фотографиях актеры замечены вместе в Париже. Поклонники не сомневаются, что они встречаются.

У всех известных актеров по имени Крис был впечатляющий год

Звезды

Если вы хотите завести беседу о звездах, самой простой темой будет обсуждение того, какой из Крисов самый лучший. Есть четыре популярных актера с таким именем. Во-первых, Крис Пратт, звезда «Стражей галактики». Во-вторых, Крис Эванс, исполняющий роль Капитана Америки в фильмах по комиксам «Марвел». В-третьих, Крис Хемсворт, еще один герой из вселенной «Марвел». Наконец, Крис Пайн, который сыграл в «Чудо-женщине». Кто, по-вашему, самый впечатляющий?

Голливуд встряхнули обвинения в сексуальном насилии и приставаниях

Звезды

Все началось со скандала, связанного с Харви Вайнштейном. Он был влиятельным человеком в Голливуде в последние тридцать лет. С момента появления первого обвинения в октябре со своими историями выступило более пятидесяти женщин. Их обвинения включают как изнасилование, так и приставания. После этого в Голливуде началась широкая борьба с сексуальным насилием, было привлечено внимание к дисбалансу власти в современном патриархальном обществе.

Комик Луи Си Кей признался в сексуальных домогательствах после публичных обвинений

Знаменитости

Минимум 21 влиятельный мужчина был обвинен в сексуальном насилии или домогательствах. Луи Си Кей оказался одним из наиболее известных мужчин, вынужденных ответить за прошлые поступки. Пять женщин поделились своими негативными переживаниями, связанными с поведением комика в период с 1990 по 2005 год. Актер подтвердил их обвинения, признав, что все слова женщин правдивы.

Кевин Спейси был обвинен в сексуальном насилии

Ребенок

Кевина Спейси также обвинили в насилии и неуместном поведении. Это сделали десятки людей, с которыми он прежде сотрудничал. Он ответил на эти обвинения, признавшись в своей гомосексуальной ориентации. Такой ход многие осудили. По анонимным данным, Спейси приставал к подростку четырнадцати лет, когда ему самому было двадцать четыре. Актер был официально уволен из сериала «Карточный домик» и сейчас обратился за психологической помощью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание