Разлучница, которая увела Павла Майкова из семьи, очень красива на новых снимках

0
0

Павел Майков стал знаменитостью после того, как на экраны вышел телесериал «Бригада», где он сыграл одну из главных ролей. После артист долгое время выбирал такой же стиль одежды, какой был у его героя Виктора Пчелкина («Пчелы»), и носил идентичную прическу. Сегодня на счету звезды несколько десятков кинолент, театральных работ и сериалов. Как выглядит рыжеволосая муза Павла Майкова, расскажем в статье.

Любовь с первого взгляда

Недавно 44-летний актер стал гостем телешоу Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказал о своей личной жизни. «Режиссер Михаил Горевой в 2003 году пригласил меня в свой театр «Фабрика театральных событий», - сообщил Павел. – Когда мы подготавливали один из спектаклей, я познакомился с Марией Саффо». Рыжеволосую актрису Майкову представили как супругу режиссера. Саффо и Горевой просто жили вместе, без официального заключения брака.

Майков и его жена Масловская Екатерина подружились с парой, а Мария даже стала крестной сына знаменитости. Павел сказал, что в Марию влюбился с первого взгляда. Подобного накала эмоций со своей женой Екатериной он никогда не испытывал.

Рассказ Павла

Актер пару месяцев скрывал свои чувства, но в итоге не выдержал. «Они просто жили вместе, и она не была его супругой. Мария не собиралась выходить замуж за Горевого, - говорит Павел. – Вся эта нелепая ситуация длилась около полутора лет. Я никому не мог рассказать о том, что уже давно влюблен. Кому я мог сообщить об этом? Кате? Мише? Маше? Миша очень плохо вел себя с Машей, и я не могу об этом рассказывать. Когда же я узнал, что не безразличен Маше, то понял, что скрывать свою любовь бессмысленно».

В итоге Майков собрался с духом, признался Марии в любви и оставил Екатерину. Саффо сперва сомневалась в серьезности намерений Павла, но, в конце концов, тоже ушла от Горевого.

Реакция общественности

Когда Мария и Павел стали жить вместе, их начали обсуждать в СМИ. Саффо упрекали в измене, Майкова обвиняли в том, что он бросил малолетнего сына и предал дружбу. Влюбленные тайно сочетались браком и о своем решении не жалеют. Они вместе живут уже 15 лет.

Павел часто признается супруге в любви. «Я ощущаю тебя всю: от ресниц до ногтей, от волос до кожи, от шепота до крика… Если ты рядом со мной, значит жизнь продолжается, - написал артист в соцсети. – Когда ты близко, я верю в то, что живу».

На днях в Instagram появились новые снимки Марии Саффо. На одном из фото можно увидеть, что девушка сидит на диване в воздушном платье и задумчиво смотрит вдаль. Эта фотография была сделана во время съемок клипа группы «Магрит». Восхищенные фанаты оставили в соцсети такие комментарии: «Круто!»; «Мария Саффо – волшебная красавица, которая способна собой украсить вся и всех. И Майков молодец!»; «Очень ждем новый клип!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание