«Они до сих пор не понимают, что происходит»: Тина Канделаки о людях, нарушающих режим самоизоляции

0
0

Тина Канделаки выступила с довольно жестким обращением. Известная ведущая пыталась донести до людей необходимость соблюдения всех правил самоизоляции. Женщина полагает, что пик эпидемии коронавируса в России придется как раз на апрель. При этом очень многое зависит от действия самих граждан.

Обращение

По мнению Тины Канделаки, при соблюдении указанных условий самоизоляции к началу лета (май-июнь) все проблемы закончатся. Однако для этого людям необходимо перестать собираться толпами и чаще сидеть дома.

При несоблюдении указанных условий пандемия может длиться сколь угодно долго. Ведущая отметила, что поведение многих людей вызывает у нее настоящую злость. Некоторые граждане до сих пор не понимают, что реально происходит в мире.

Ведущая призвала отказаться от самоуверенности и понять, что заболевание может в итоге коснуться каждого. При этом она советует во время вынужденного карантина набираться сил. После окончания пандемии людям придется работать с тройным упорством. Это позволит ускорить выход из кризиса.

Вместо итогов

Исполнительные власти многих регионов советуют относиться к длинным выходным не как к дополнительному отпуску, а как к необходимости побыть дома. Только режим самоизоляции позволит избавиться от проблемы распространения коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание