Женщина позволила мужчине временно остаться в ее доме, но теперь не может от него избавиться

0
0

Шестидесятисемилетняя Сильвия из Сан-Антонио не смогла остаться равнодушной к чужой беде. Она даже не подозревала, насколько жестоко может пострадать за свою доброту. Теперь женщина пребывает в постоянном страхе за свою жизнь из-за того, что так опрометчиво приютила незнакомца.

Ловушка

Во время пандемии власти многих стран решили максимально ограничить перемещения людей. Именно поэтому были отменены авиаперелеты, а также запрещены внутренние поездки между городами внутри страны. Таким образом многие люди оказались в ловушке: границы перекрыли и они попросту не успели добраться до своих домов, чтобы там пересидеть карантин.

К счастью, на помощь пришли неравнодушные люди. Например, семью из России приютила их соотечественница, проживающая в США. Модель Влада Рослякова любезно предоставила супружеской паре с ребенком свои апартаменты в Нью-Йорке.

Добрая душа

Так же как Влада, поступили и многие жители других стран и городов. Не исключением стала и героиня нашей сегодняшней истории Сильвия. Когда в городе Сан-Антонио разбушевалась пандемия, она сама вызвалась приютить в своей небольшой квартире мужчину из другого региона, который не успел уехать домой до закрытия границ. Стоит отметить, что Сильвия поселила незнакомца в отдельных апартаментах, которые находились в том же доме, где она проживала сама с семьей, только на самом нижнем этаже.

Естественно, ни о какой арендной плате либо оплате коммунальный услуг и речи не шло. Жилище Сильвия предоставила мужчине абсолютно бесплатно, войдя в его непростое положение. Каково же было удивление героини нашей истории, когда в апартаментах вскоре появились дети и гражданская жена незнакомца. В общем они просто переехали в чужую квартиру всей семьей и явно почувствовали себя как дома.

Резкая трансформация

Так ладно бы еще семейство вело себя чинно-благородно. Но нет: они стали держать в страхе всех соседей. "Там постоянно пьянки, гулянки, шум, громкая музыка, скандалы", - жалуется Сильвия. Женщина отмечает, что семейство никак не реагирует на замечания хозяйки. Не спасло ситуацию и то, что подключились соседи. В ответ на замечания со стороны жителей дома семейство стало угрожать расправой.

Сильвия говорит, что очень боится за свою жизнь. Любезный незнакомец, которого она в свое время пустила в дом, вдруг превратился в настоящего агрессора. В страхе пребывают и соседи женщины. Никто не может найти управы на шумное и наглое семейство.

Безвыходная ситуация

Сильвия отмечает, что несет огромные убытки. Если раньше она платила за электричество восемьдесят долларов в месяц, то теперь триста. Семейство не дает ни копейки, зато расходует все ресурсы на полную. Сильвия говорит, что сейчас, во время пандемии, когда у нее резко упали доходы, она не в силах содержать чужаков и оплачивать такие баснословные суммы за коммунальные счета.

Ситуация пока совершенно безвыходна. По закону женщина не имеет права выселять семью, пока не закончится карантин. Чтобы как-то защитить себя, она обратилась в суд. Дело будет рассмотрено в ближайшие две недели. В любом варианте Сильвия узнает окончательное решение суда только через четырнадцать дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание