Знаменитости, которые ведут собственный блог: раньше на страничке Ким Кардашян можно было найти все о семейной жизни, но сегодня там реклама ее косметической линии

0
0

Сейчас многие практически живут в Сети. Очень популярны в последнее время различные блоги – люди делятся своими мыслями, секретами, тайнами. Звезды тоже не остались в стороне. Многие из них давно успешно совмещают основную карьеру с блогингом. Оказалось, у них в этом настоящий талант.

Ким Кардашян-Вест

Ким имела обыкновение вести блог о стиле жизни с сообщениями о моде, семейной жизни и многом другом. Однако теперь это сайт для ее косметической линии KKW. Блог превратился в рекламу, хотя популярность его не теряет позиций.

Зоуи Дешанель

Актриса стала соучредителем HelloGiggles, позитивного онлайн-сообщества для женщин. Ее блог публикует все на свете: от радостных новостей до рекламы губных помад.

Алисия Сильверстоун

Блог актрисы посвящен темам вегетарианского и веганского образа жизни. Здоровое питание давно уже стало ее неформальной «религией». Теперь к этому течению вместе с Алисией подключается все больше людей по всему миру.

Сара Мишель Геллар

Актриса является соучредителем FoodStirs, которая специализируется на приготовлении пищи и предлагает веселые, красочные рецепты, которые вы можете приготовить вместе со своими детьми. Эти рецепты пользуются большой популярностью в Сети.

Джозеф Гордон-Левитт

Актер основал HITRECORD, открытое онлайн-сообщество для творческого сотрудничества. Они публикуют обновления о своей работе в блоге Tumblr. В последнее время блог очень популярен и имеет последователей по всему миру.

Кортни Кардашян

Старшая Кардашян создала блог о стиле жизни Poosh, цель которого – сделать здоровый образ жизни привлекательным и стать примером для современной женщины. Блог охватывает фитнес, еду, стиль, уход за кожей и многое другое.

Бейонсе

Блог певицы – это комбинация ее официального сайта о музыке и турах и развлекательный журнал. Певица публикует посты о днях рождения, статьи о женских судьбах, фотографии из своей жизни, рекламу магазина с ее товарами.

Jay-Z

Несмотря на то, что он не писал давно, Jay-Z курировал блог о жизни под названием Life and Times. В нем он публикует новости о музыке, моде, кино, технологиях, стиле, спорте и многом другом.

Барбра Стрейзанд

В блоге певицы есть все: от личных высказываний и фотографий до целого раздела «предупреждений правды». В нем она исправляет фальшивые новости.

Гвинет Пэлтроу

Некоторые говорят, что новый блог Меган Маркл будет конкурировать с печально известным блогом Гвинет Пэлтроу. Поклонники только надеются, что у него не будет такого же количества ужасных противоречий.

Все эти знаменитости ведут свои блоги очень успешно. Им удается совмещать основную деятельность и ведение интернет-журналов. Это только добавляет им популярности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание