Она любит маму и хвостики: 10 фактов об Ариане Гранде, основанные на фото из ее Instagram

0
0

В свои 26 лет Ариана Гранде уже является одной из самых выдающихся современных певиц, сравнимой по таланту с Уитни Хьюстон и Мэрайей Кэри. Но мировая слава не мешает ей всегда оставаться собой, делясь с поклонниками частичками своего внутреннего мира. Эти десять фото из Instagram с сопровождающими их фактами дают понять, за что еще миллионы людей обожают Ариану Гранде.

У нее уникальный стиль

На главном фото вы можете видеть платье Арианы, в котором она появилась на вручении премии "Грэмми". Чрезмерная пышность и огромное количество сетчатых оборок и слоев в сочетании с благородным серым оттенком словно окутали звезду таинственной дымкой. Ну кто еще может выглядеть потрясающе в столь экстравагантном наряде? Только Гранде, потому что она точно не от мира сего. Ее уникальный стиль сочетает в себе роскошные неземные платья для красных дорожек, ни на что не похожие усыпанные блестками костюмы на сцене и по-детски милые мини-юбки в сочетании с чрезмерно длинными рукавами в повседневной жизни.

Ариана Гранде выделяет No Tears Left to Cry среди своих остальных работ

Певица не раз выкладывала скриншоты из клипа на эту песню в своем аккаунте, даже когда с момента его премьеры прошло довольно много времени. Ариана действительно вложила в No Tears Left to Cry ("Нет слез, чтобы плакать") много личных переживаний, а видео получилось очень красивым и необычным. Приятно знать, что столь выдающуюся работу ценят не только поклонники Гранде, но и она сама, периодически вспоминая период творчества, укрепивший и усиливший ее мировую славу.

Певица уважает и ценит своих помощников

Даже менее популярные звезды порой забывают о том, что успех выступлений принадлежит не только им одним, но не Ариана Гранде. У девушки совершенно отсутствует звездная болезнь, а потому после каждого концерта она благодарит в своем "Инстаграме" тех, без кого шоу не могло состояться. Ариана лично знакома со всей командой осветителей, звукорежиссеров и других работников сцены, она уважительно относится к ним и всегда ведет себя так, словно они делают ей одолжение, соглашаясь на совместную работу. Конечно, мы любим разных артистов, но те, кто уважает людей, остающихся в тени славы, следует выделять отдельно.

Она обожает свою маму

Если Ариана крайне учтива и добра со своей командой, не сложно представить, что она прекрасно общается со своей семьей. Но что касается мамы, певица и вовсе ее боготворит, постоянно вовлекая ее в свою звездную жизнь.

Гранде не цепляется за свой пьедестал и вовсе не против стоять на вершине рядом с теми, кого любит. Маму же она постоянно представляет всем вокруг, желая, чтобы весь мир знал эту женщину. Очевидно, что Ариана росла в гармоничной семье и родители поддерживали все ее стремления. А в том, что она умеет быть благодарной, мы уже убедились.

Ариана с детства любит высокие хвостики

Ни для кого не секрет, что роскошный длинный хвост певицы, ставший ее фирменным знаком, ненастоящий. В период съемок в сериале "Виктория-победительница" Ариана играла девушку с ярко-красными волосами. Несколько лет постоянных окрашиваний в экстремальный оттенок полностью испортили ее густые и сильные от природы локоны, из-за чего ей пришлось использовать шиньоны. Но над выбором новой прически ей долго думать не пришлось - судя по старым фото, Гранде с детства любила высокие хвосты.

Тот факт, что певица не скрывает, что у нее не свои волосы, в свою очередь, делает ей честь - в отличие от многих звезд, она не пропагандирует недостижимые стандарты красоты, сразу давая понять девушкам, мечтающим о такой же прическе, что это не дар природы.

Она тоже является фанаткой

Когда Ариана поделилась этим фото с Барброй Стрейзанд, поклонники поняли, что она ничем не отличается от них. Как бы прекрасна и талантлива ни была Гранде, она вовсе не чувствует себя лучше всех, не зазнается, признавая на музыкальном Олимпе других звезд.

Гранде с детства является поклонницей таланта Стрейзанд, и на этом снимке видно, насколько девушка счастлива, что им предстоит спеть вместе.

Гранде ценит свои награды

Нет ничего плохого в том, чтобы продемонстрировать свою радость от получения награды, тем более если это награда уровня "Грэмми". Многие люди годами работают для того, чтобы заслужить подобную оценку своего творчества, и когда награжденные артисты пренебрежительно относятся к призам, это вызывает удивление и огорчение у поклонников. Конечно, никто не говорит, что необходимо носиться с призом, как с писаной торбой. Но, сфотографировавшись с "Грэмми" спустя некоторое время после награждения, Ариана лишь продемонстрировала свою искреннюю радость и гордость.

Певица умеет делать свои выступления запоминающимися

Начиная от своего образа и сет-листа до работы танцоров, сценария, света и декораций, Ариана контролирует каждый аспект подготовки очередного концерта. Это говорит о том, что она искренне заботится о тех, кто покупает билет и стремится увидеть ее выступление вживую, и ей не хочется, чтобы кто-то из зрителей был разочарован.

Отдельно стоит сказать, что певица поражает всех не только своим неземным вокалом, - она действительно сказочно выглядит. Именно поэтому ее шоу всегда производят на зрителей огромное впечатление, ведь истинная красота не может оставить кого-либо равнодушным.

Она умеет наслаждаться зимой

Многие уроженцы солнечных американских штатов (а Ариана родилась во Флориде) не переносят зиму и не умеют хорошо выглядеть в это время года. Но наша звезда, кажется, умеет радоваться всему на свете, а потому, когда она оказывается в местах, где есть снег и настоящая зима, это нисколько ее не смущает. Это фото доказывает, что девушка умеет выглядеть потрясающе при любых обстоятельствах и прекрасно комбинирует даже на первый взгляд нелепые теплые вещи с яркими аксессуарами. Она также носит с собой специальное устройство, согревающее дыхательные пути, чтобы даже после холодных прогулок ее связки и голос были в полном порядке.

Ариана Гранде - настоящая принцесса

Когда-то поп-принцессой именовали Бритни Спирс, но ее странные выходки и неприличное поведение на публике не позволяют серьезно воспринимать данный титул. Что касается нашей героини, у нее есть все качества, чтобы считаться принцессой, и не только музыкальной, но по-настоящему сказочной. Только посмотрите на эти фотографии: Ариана изящна и мечтательна, одета в роскошное платье, а еще окружена любимыми собаками, потому что у каждой сказочной принцессы должны быть верные маленькие друзья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание