Мартин с розовыми волосами, Хаммер с хаером: как знаменитости поменяли свою внешность, сидя на карантине

0
0

Все, включая знаменитостей, ищут, чем бы таким интересным заняться, пока длится карантин и режим самоизоляции. Некоторые из них решились на очень интересные эксперименты в своей внешности.

Пока салоны красоты и парикмахерские не работают (в Москве, например, до 31 мая), люди вынуждены отращивать свои волосы и ждать снятия ограничительных мер. А некоторые идут на более радикальные меры и сами себя подстригают и красят. Конечно же, у многих это получается не очень аккуратно.

Голливудские знаменитости тоже не могут устоять перед изменениями в своей внешности.

Колин Джост

Фанаты привыкли видеть Колина Джоста всегда безупречно побритым и с идеально уложенными волосами. Тем не менее все изменилось во время режима самоизоляции, теперь актер решил отрастить бороду и поэкспериментировать с прической. Его подписчики в «Инстаграме» сильно удивились неожиданным преображениям, когда заметили их. Но актер стал выглядеть не хуже, просто это непривычно.

Хиллари Дафф

Из-за коронавирусной инфекции, люди оказались запертыми дома на несколько недель, и большинство из них не могут устоять перед изменением своей внешности. И прическа - это одно из самых импульсивных и кардинальных изменений, которое в принципе кто-либо может сделать. Вот, например, Хиллари Дафф не смогла устоять перед экспериментами со своей внешностью и имиджем. Она изменила цвет волос и подстригла их.

Актриса шокировала своих подписчиков в «Инстаграме», когда опубликовала фотографию с короткими синими волосами. В отличие от многих других неудачных экспериментов с волосами, которые мы видели, Хилари Дафф действительно идет голубой цвет волос. Хотя многие люди сначала подумали, что это парик, но позже она опубликовала много других фотографий, которые подтверждают, что это ее реальные волосы.

Уилл Смит

На карантине Уилл Смит использует свободное время, чтобы отрастить бороду. Во время самоизоляции актер также снимает развлекательные клипы для своих подписчиков в Инстаграме и активно участвует в видео-трансляциях с другими звездами, где беседует на жизненные темы.

Подписчики также впервые увидели, как Смит пробует заниматься йогой и готовить.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер оттачивает на себе разные техники нанесения макияжа. И делает это весьма успешно: многие заметили, как она преобразилась и выглядит теперь совершенно по-другому. Знаменитость вышла на улицу, и большинство людей ее даже не узнали.

Тем не менее она до сих пор размещает в своих социальных сетях фотографии из дома, с ее внешностью, к которой все привыкли.

Арми Хаммер (главное фото)

Общественность привыкла видеть, как Арми Хаммер играет красавчика в телевизионных сериалах или кинофильмах. Тем не менее он решил кардинально изменить внешность во время карантина. Теперь почти невозможно узнать его с этими усами и панковской прической.

Дженнифер Лав Хьюитт

Многие девушки мечтали о розовых волосах, когда были подростками. Кажется, что для Дженнифер Лав Хьюитт это желание никогда не исчезало полностью, и даже сейчас, во взрослом возрасте, она решилась на такой довольно импульсивный поступок. Она стала еще одной знаменитостью, которая удивила своих подписчиков фотографией своей новой прически. Причем, она правда ей идет.

Девушка подписала новую фотографию так: "Улыбка девушки, которая только что покрасила волосы в розовый цвет". Хьюитт, кажется, искренне довольна результатами.

Майли Сайрус

Майли Сайрус - одна из самых популярных медийных личностей в Голливуде и за его пределами, у нее также очень много подписчиков в "Инстаграме". Она подстригла челку во время прямого эфира в своих социальных сетях. Майли расчесывала волосы и стригла их на глазах у своих подписчиков и фанатов.

Надо сказать, что публика не очень хорошо отреагировала на подобную резкую смену имиджа, так как, откровенно говоря, это не самая удачная ее прическа. Ее тут же начали сравнивать с разными животными из цирка. Певица сказала, что ей не понравилось то, что получилось в конечном итоге, и большинство ее поклонников с ней согласны.

Рики Мартин

Певец так же, как и Дженнифер Хьюитт, появился с розовыми волосами, что, кажется, стало трендом среди знаменитостей во время карантина. Еще он снялся в социальном видеоролике, где рассказывает о чем-то гораздо более серьезном, чем его волосы, например о том, как важно оставаться дома, чтобы остановить распространение коронавируса.

Рики Мартин использует свои социальные сети каждый раз, когда хочет сказать и акцентировать внимание многомиллионной аудитории на чем-то социально важном, что очень здорово, учитывая его большую фан-базу.

Дуа Липа

Дуа Липа так много раз меняла прическу за последние несколько недель, что многие ее фанаты уже привыкли к резкой смене образа. В последний раз она выложила фотографии с челкой и оранжевыми волосами, но подписчики также видели певицу в образе блондинки, с разноцветными волосами и с розовыми в том числе.

Каждый раз Дуа Липа выглядит великолепно, все изменения ей очень идут. Возможно, в ближайшие недели она успеет попробовать еще что-нибудь новое.

Эмбер Роуз

Люди настолько часто привыкли видеть Эмбер Роуз с бритой головой, что, вероятно, многие из ее поклонников теперь могут просто не узнать ее. У Роуз резко появились длинные волосы. Конечно же, поклонники уверены, что она нарастила их, так как невозможно так быстро, буквально за несколько дней, отрастить длинные локоны. Некоторые также считают, что это парик. Сама девушка еще никаких комментариев на этот счет не давала.

Нельзя усомниться, что длинные волосы ей очень идут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание