Какие советы по красоте получили от своих матерей Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Зои Кравиц и другие звезды

0
0

Про родителей и детей, если последние похожи на первых, говорят, что яблоко от яблони недалеко падает. Это неудивительно, так как родители учат детей тому, что сами знают хорошо. Например, известные женщины, которых не раз признавали самыми красивыми, теперь учат оставаться таковыми своих не менее популярных дочерей. Интересно, какие секреты красоты скрывают звезды?

Йоланда и Джиджи Хадид

Чему известная модель 80-х может научить дочь? Конечно же, правильной походке и уходу за собой. Это у Йоланды Хадид получилось отлично - обе ее дочери, Белла и Джиджи, известные модели. По словам последней, мама, среди прочего, дала ей два важных совета. Первое - быть собой. Второе - использовать косметику только тогда, когда это на самом деле необходимо. Глядя на Йоланду Хадид, можно с уверенностью сказать, что к совету стоит однозначно прислушаться.

Зои Кравиц и Лиза Боне

Вот уж у кого стоит просить советы по красоте, так это у Лизы Боне, которая рядом с дочерью выглядит словно ее старшая сестра. А секрет прост - у женщин один и тот же косметолог, которая придерживается холистического и пуристического принципов в уходе. Это значит, что уходовая косметика должна быть изготовлена из натуральных ингредиентов, а процедуры красоты должны ориентироваться не только на физическое состояние кожи, но и на психологическое состояние женщины.

Кендалл и Крис Дженнер (обложка)

Какой главный совет мама дала знаменитым сестрам Кардашьян? Как рассказала Кендалл Дженнер, он предельно прост, но очень важен. Крис Дженнер советует не трогать лицо руками. Ведь на руках есть множество микробов, которые могут попасть в организм через слизистые глаз или носа. И, кажется, это самый актуальный совет на сегодняшний день.

Джорджия Мэй Джаггер и Джерри Холл

Если бы гламур передавался через гены, то, определенно, ярким примером явления стала бы эта пара. Джерри Холл научила свою дочь быть естественной, а в стиле выбирать беспроигрышную классику. Например, объемную прическу и алую помаду для выходов на красную дорожку.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Эта милая девушка пошла по стопам матери и тоже стала моделью. Кайя придерживается мнения мамы не только при выборе профессии, но и прислушивается к ее советам по уходу за собой. Супермодель научила дочь придерживаться во всем принципа "Лучше меньше да лучше" и в обычной жизни не наносить макияж. Поэтому у Кайи под рукой всегда есть средство для снятия макияжа и множество баночек с увлажняющими кремами, масками и другими уходовыми продуктами.

Шарлотта Гинзбург и Джейн Биркин

Кажется, совет быть собой и наносить макияж настолько редко, насколько это возможно, - один из самых актуальных среди звездных мам. Именно его и дала своей дочери Джейн Биркин. Глядя на милое фото дочери и матери, так и хочется добавить еще один. Это всегда всем искренне улыбаться!

Лили Роуз Депп и Ванесса Паради

Эти дочка с мамой очень сильно похожи, и они обе любимицы дома мод Chanel. И не зря - и Ванесса Паради, и Лили Роуз Депп - просто истинное воплощение красоты по-французски. В чем секрет? Ванесса Паради говорит, что все дело в минималистическом стиле плюс постоянных экспериментах с макияжем. Лили Роуз Депп следует этому совету от матери и предпочитает подчеркнуть в макияже или глаза, или губы.

Дакота Джонсон и Мелани Гриффит

Несмотря на то что девушка, как и мама, решила покорить Голливуд, в вопросах красоты она идет своим путем. Как и многие известные коллеги, она придерживается принципа "Лучше меньше да лучше", в обычной жизни избегает яркого макияжа и не хочет делать пластические операции до тех пор, пока это действительно не понадобится. Это очень разумный подход к красоте.

Нина Д'Урсо и Инес же ля Фрессанж

Женщина с прекрасной родословной благодаря своему росту 180 см при весе 50 кг и четким чертам лица стала любимицей Карла Лагерфельда. Он сразу принял решение о том, что Инес де ля Фрессанж станет лицом Chanel и L'Oréal. Своим дочерям женщина дала много полезных советов. Один из важнейших - тщательно следить за здоровьем, ведь без него красота невозможна. Своими знаниями Инес де ля Фрессанж поделилась не только с дочерьми, но и со многими другими женщинами. Она автор книг о красоте и стиле. Например, в произведении "Парижанка и ее стиль" она без лишней философии об особенностях образа жизни француженок рассказывает о том, как перенять его и выглядеть всегда элегантно.

Кейт Хадсон и Голди Хоун

Естественность в стиле одежды, прическе и образе жизни - вот что с детства советовала Голди Хоун своей дочери. Кейт Хадсон, еще будучи маленькой девочкой, видела, как маме наносят макияж, и начала интересоваться косметикой. Став взрослой, поняла, что совет мамы поможет ей дольше оставаться красивой и молодой. Сегодня Кейт Хадсон может похвастаться званием одной из самых красивых актрис Голливуда.

Соня Киперман и Вера Брежнева

Российским звездам тоже есть чем поделиться с дочерьми. Вера Брежнева советует им начинать утро с улыбки, теплой воды с лимоном и дважды в неделю посвящать свое время йоге. Поддерживать вес, кроме спорта, певице помогают не диеты, а “метод маленькой тарелки”. Если она видит, что набрала лишние килограммы, то уменьшает размер порции. Глядя на певицу, можно уверенно сказать, что советы эффективны, ведь выглядит она очень молодо!

Анна Шульгина и Валерия

Одна из самых элегантных звезд российской эстрады настолько любит йогу, что написала книгу “Йога с Валерией”. И, конечно, как и последователи этого течения, певица тщательно следит за своим питанием. Она советует своей дочери не есть после 6 часов вечера, а в качестве перекусов выбирать полезные фрукты, орехи или сухофрукты. Например, сама Валерия любит яблочные чипсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание