Она прекрасно поет, но зачастую ведет себя заносчиво: положительные и отрицательные качества Арианы Гранде

0
0

Певица Ариана Гранде, несомненно, одна из ярчайших звезд современности. В ней есть все качества, чтобы, несмотря на свой молодой возраст, уже считаться поп-дивой: выдающийся талант, красота, чувство юмора, стиль и непосредственность. Но так ли прекрасна Ариана, как представляют себе ее поклонники? Эти факты говорят о том, что она тоже человек, а значит, в ее личности есть место и хорошему, и плохому.

1. У нее невероятный голос и вокальный диапазон

Кто бы как ни относился к Ариане Гранде, есть один факт, с которым невозможно спорить, - она потрясающая певица. Ей всего 26 лет, но она уже стоит в одном ряду с Мэрайей Кэри и Уитни Хьюстон, не имея никакого отношения к звездам, делающим свое имя за счет хорошо обработанных треков и пения под фонограмму. Даже те, кто не любит поп-музыку, вынуждены признать: голос Арианы сильный, насыщенный и мелодичный, а диапазон простирается от невероятно высоких нот к очень низким без какого-либо труда с ее стороны. К тому же Гранде умеет работать своим голосом, придавая пению множество красок. Те, кто слышал, как она поет а капелла, знают, что она могла бы провести великолепный концерт и вовсе без музыки.

2. Иногда Ариана ужасно жестока со своими фанатами

Те поклонники, кому довелось встретиться с Арианой Гранде, взять у нее автограф или даже сфотографироваться с ней, в основном остаются в диком восторге от ее личности, находя звезду абсолютно милой, прекрасной и дружелюбной. Но есть и те, кому повезло меньше. Известны случаи, когда Гранде вела себя безразлично в присутствии поклонников, игнорировала их или вовсе вела себя агрессивно. Иногда она может оттолкнуть подошедших к ней людей, может попросить их удалить совместную фотографию или даже сказать что-то саркастичное и обидное. А однажды она и вовсе заявила, что все поклонники могут сделать совместные фото с ней при помощи "Фотошопа", а затем наконец оставить ее в покое.

Разумеется, звезды - тоже люди, и у них может быть плохое настроение. Но каждый артист должен понимать, что поклонники тратят огромные деньги, покупая билеты на концерты и диски, а также прочую продукцию, обеспечивая ему безбедное существование до конца дней. Продолжая в том же духе, Ариана рискует растерять свою огромную армию поклонников.

3. У Гранде выдающийся актерский талант

Все, кто узнал о ней еще во времена сериала "Виктория-победительница", где Ариана играла Кису Валентайн, прекрасно знают о ее актерском и комедийном таланте, благодаря которому она смогла затмить даже главных героев. Но исполнение одной и той же роли в двух сериалах, разумеется, не дает права считать ее великой актрисой.

Здесь можно вспомнить об участии звезды в нескольких мюзиклах, например она участвовала в мюзикле "Тринадцать" на Бродвее, а также в телевизионной версии культового шоу "Лак для волос", где талантливо и с большой долей юмора сыграла роль Пенни Пинклтон.

Но если кому-то и этого мало, то стоит посмотреть любые видео, где Ариана пародирует знаменитостей, - это могут быть выпуски вечернего шоу Джимми Феллона или видео на ее личном канале. Гранде талантливо изображает известных певиц и актрис, а когда речь заходит о вокале, отличить вообще невозможно. Для того чтобы делать это, мало быть просто хорошей певицей, нужно обладать еще и актерскими способностями.

4. Она буквально требует, чтобы ее фотографировали только с "правильной" стороны

Нет ничего плохого в желании выглядеть красиво на фотографиях, но у Арианы, кажется, это просто маниакальное желание. Она уверена, что ее рабочей стороной лица является левая, а потому не разрешает фотографировать себя справа. Конечно, у нее есть профессиональные фото и видео, сделанные с каждой стороны, но там на ней специальный грим, а где-то используется и "Фотошоп", к тому же конечный результат одобряет сама певица. Но во время различных мероприятий, где работает множество фотографов, контролировать это просто невозможно.

У многих звезд есть неудачный снимки с красных дорожек, но большинство относится к этому безразлично. Но не Гранде, способная устроить скандал, если увидит вспышку фотоаппарата не с той стороны. Однажды она даже толкнула репортера, пытаясь выхватить камеру и убедиться, что тот сфотографировал ее красиво.

5. Ариана Гранде прекрасно танцует

Кто бы мог подумать, что у Арианы есть еще и танцевальный талант, пока на YouTube не появились видео с ее занятий балетом. Ей удается быть одновременно грациозной, уравновешенной, спортивной и очень пластичной, когда она танцует. Многие даже считают, что все хореографические номера на ее шоу чрезмерно академичные, но что в этом плохого? Зато от слаженности и точности ее движений просто невозможно оторвать глаз.

6. Иногда складывается впечатление, что она "зазвездилась"

Конечно, многочисленные выдающиеся таланты и армия поклонников в столь юном возрасте могут испортить характер. Но даже The Beatles смогли пройти испытание медными трубами, а значит, все остальные просто обязаны это сделать. Долгое время нам казалось, что Ариану ее слава нисколько не беспокоит, но в последнее время стало всплывать слишком много неприятной информации.

Например, райдеры певицы с каждым концертом становятся все дороже и чрезмернее, а иногда она даже требует, чтобы ее на руках отнесли в гримерку, потому что устала после выступления. Она также незаслуженно обидела некоторых звезд, не объяснив своих высказываний и не извинившись. Никого не красит заносчивость.

Ну и как не вспомнить скандальный случай с пончиками? Однажды певица зашла в кафе в компании друзей, лизнула пончик, лежавший на прилавке, а затем, заявив, что ненавидит Америку и американцев, покинула заведение. Все это было зафиксировано камерами наблюдения, и, несмотря на то что многие люди отдали бы душу за пончик, который лизнула Ариана, такое поведение неприемлемо.

7. Ариана очень любит свою семью

Об этом знают все, и этот факт заставляет уважать певицу, несмотря ни на что. Гранде обожает свою маму, постоянно демонстрируя ей свою дочернюю благодарность, а также проводит много времени с бабушкой, любит сводного брата и часто выкладывает фотографии с членами семьи или же как-то о них упоминает.

8. Она одевается и ведет себя чрезмерно откровенно

Ариана одевалась очень скромно и мило, когда начинала свою карьеру, но в последние несколько лет начала выходить на сцену в чрезмерно коротких юбках, которые в некоторых случаях напоминают нижнее белье, сочетая их с высокими сапогами на высоком каблуке. Ее танцы и движения на сцене, а также некоторые тексты песен порой слишком раскованны или даже вульгарны, что явно не является признаком интеллектуального музыканта, а ведь именно такое впечатление певица производила в начале своей карьеры.

9. Концерты Арианы Гранде представляют собой незабываемые шоу

Те, кому довелось побывать на концерте Арианы, утверждают, что никогда в жизни этого не забудут. Ее выступления всегда полны энергии, и это притом, что она всегда танцует и поет вживую, выкладываясь по полной.

Гранде всегда тщательно продумывает каждую мелочь своего концерта, от последовательности музыкальных номеров и костюма до света и работы танцоров, что заслуживает уважения. Она изо всех сил старается проводить увлекательные и даже интерактивные шоу. И это намного больше, чем делают многие знаменитости.

10. Она стойко переносит трагические события

Какой бы ни была Ариана Гранде, придется признать, что на ее долю выпали некоторые трагические события.

Самым ужасным, конечно, является теракт в Манчестере, произошедший на концерте певицы 22 мая 2017 года. В тот день было ранено и даже погибло множество людей. После трагедии певица не только оказала материальную помощь семьям погибших зрителей, но и навестила пострадавших прямо в больницах.

Вскоре после этого ей пришлось пережить смерть двух близких людей: бывшего парня - рэпера Мак Миллера и своего любимого дедушки. И после всего этого она продолжает быть веселой, лучезарной и развивает свое творчество. Если это не заставляет восхищаться этой девушкой, то, во всяком случае, дает право ее уважать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание