И с большим весом можно быть счастливой: Крисси Метц пока еще не удалось похудеть, но участие в шоу помогло ей избавиться от комплексов

0
0

История Крисси Метц является вдохновляющей для тех, кто имеет лишний вес, а их фигура не соответствует современным стандартам красоты. Хорошо, когда человек не думает об этом постоянно. Но для некоторых это становится причиной появления различных комплексов, они начинают меньше общаться, боясь излишнего внимания и насмешек.

Метц достигла своей мечты и стала актрисой, несмотря на лишние килограммы, но это далось ей нелегко.

Борьба с детства

По словам Метц, она всегда была пухлой, стеснялась своей фигуры: ее друзья могли есть что угодно и выглядеть нормально, а она постоянно была объектом для шуток.

Действующие амбиции

Крисси Метц не надеялась когда-нибудь получить роль. Она работала учителем, ей уже исполнилось 20 лет. Но ее сестра однажды увидела объявление, что для съемок требуются полные девушки, и настояла, чтобы Крисси приняла участие в кастинге для шоу. После испытания ей перезвонили, и она переехала в Лос-Анджелес.

Борьба с килограммами

Метц всю свою жизнь набирала вес, худела, садилась на диеты и занималась физкультурой, но затем килограммы возвращались. Однажды, прежде чем переехать в Лос-Анджелес, чтобы начать актерскую карьеру, она потеряла 22 кг. Но от стресса она налегла на еду и набрала вес больший, чем до похудения.

В 30 лет ей даже пришлось лечь в больницу из-за приступа паники. Именно тогда она поняла, что нужно изменить отношение к себе и своему весу.

Вскоре после этого она получила роль в «Американской истории ужасов».

Финансовая борьба

После того как съемки закончились, Крисси не могла платить арендную плату и вынуждена была переехать к подруге, которая не только разрешила ей жить бесплатно, но и вдохновляла проходить больше прослушиваний. Крисси была в долгах по всем своим кредитным картам и была готова вернуться домой.

"Это мы"

Когда она увидела сценарий «Это мы», Крисси сразу поняла, что роль Кейт предназначена для нее. Она чувствовала, что это шоу даст ей возможность от лица героини рассказать людям, каково это - бороться с ожирением, чувствовать себя изгоем и жить в тени собственным комплексов.

Успех и честность

Шоу принесло Крисси успех, о котором она всегда мечтала. Она постепенно смогла расплатиться со своими долгами и привести в порядок свое финансовое положение.

Крисси говорит, что она никогда не была так счастлива в своей жизни, как в кругу своих коллег, с которыми она забывает о своем весе. Метц избавилась от комплексов, и теперь ее самооценка не зависит от мнения окружающих. Ее контракт не требует, чтобы она похудела, но, поскольку по мере развития сюжета ее героиня теряет вес, Крисси тоже планирует избавиться от лишних килограммов.

Платформа для просвещения

В каждом интервью Крисси все более открыто говорит о своей жизни. Она хочет использовать новую платформу для повышения осведомленности и просвещения людей, чтобы те, кто борется с лишним весом, чувствовали себя менее одинокими и обрели надежду.

В конце концов, людей любят не за те цифры, которые показывают весы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание