Что мы знаем о трех детях Сары Джессики Паркер: старшему сыну уже 17 лет, а еще она боится, что когда-нибудь близнецы устроят против нее заговор

0
0

Частная жизнь американской знаменитости в один миг очень поменялась, когда она стала матерью. Второй раз были близнецы, и это для актрисы высшая награда, которая, по ее мнению, заменит все "Оскары" и признания зрителей.

Трое наследников голливудской звезды

Первый наследник Сары Джессики Паркер появился на свет спустя пять лет счастливой семейной жизни с супругом, знаменитость родила в Нью-Йорке в тридцать семь лет. Этого момента Паркер и Бродерик очень долго ждали, поэтому Сара вместе с мужем полностью погрузились в воспитание малыша. Все было по-новому и интересно, новоиспеченные мама и папа старались каждую секунду уделить своему ребенку Джеймсу.

Саре Джессике Паркер всегда хотелось, чтобы у нее была огромная семья, но все попытки были тщетны. Чтобы в доме были еще еще малыши, американская артистка с супругом решились на суррогатное материнство. Спустя 7 лет после рождения первого сына появились две близняшки - Марион и Табита, они хоть и появились на свет раньше срока, все у них со здоровьем хорошо. В один миг семейство стало многодетным.

Дети Сары Джессики Паркер - самое дорогое в жизни

Семья дружная, и, когда мама и папа собираются в перерывах между киносъемками вместе, они стараются выбраться в мегаполис, погулять, полакомиться мороженым либо походить по бутикам. Фотографий детей знаменитой артистки найти в Интернете можно много, вся ее последняя биография связана только с ними.

Дочери Паркер - настоящие молодцы, девочки стильно одеваются, чувство стиля и моды, похоже, передалось от знаменитой матери. Часто дочери Сары Джессики появляются на страницах модного глянца, а вот семнадцатилетний сын этого не любит.

Старший брат всегда во всем помогает младшим сестрам, поэтому звездные мама и папа никогда не волнуются, что происходит дома. Сын Сары Джеймс растет очень заботливым, поэтому Паркер старается не прибегать к услугами няни, а любит справляться своими силами. Посторонних в их доме почти никогда не бывает.

Наследники Сары Джессики Паркер не получают то, чего хотят

Знаменитая мама призналась, что не балует своих детей и приучает их ценить вещи. Сара Джессика Паркер, которая стала знаменита после телесериала «Секс в большом городе», поведала поклонникам, к каким принципам прибегает в воспитании своих детей.

Оказывается, знаменитость старается не баловать сына и дочерей, ограждая от пресыщения. Сама звезда родилась в бедной семье, ее мама и папа воспитывали восьмерых детей. Тем не менее Сара Джессика Паркер никогда не ощущала себя в чем-то обделенной — наоборот, она считает, что родители предоставили ей все возможное и приучили знать цену вещей.

По словам знаменитой актрисы, ее мать жалеет, что многого не могла ей дать. Но звезда стремится идти по ее стопам и не заваливает своих детей ненужными вещами. Чтобы получить что-то, дети должны не просто захотеть, а по-настоящему загореться этим. А как только ее сын подрастет, он будет учиться сам зарабатывать деньги на свои желания.

Боится заговора близнецов

Голливудская звезда Сара Джессика Паркер втайне опасается, что ее дочери-близнецы устроят против нее заговор, когда у них будет подростковый возраст. «В самое трудное время они могут вступить в сговор, - говорит она. - К счастью, есть школы, которые находятся далеко». Знаменитая актриса, конечно же, шутит.

Переживает об отправке Джеймса в колледж

Паркер честно призналась о следующем этапе в жизни ее сына - колледже. По признанию Сары, она не может представить себе, что это за чувство - прощаться с ребенком и надеяться, что ты дал ему все, что нужно, в голове и сердце.

Сара Джессика и Мэттью

В конце девяностых американская актриса заключила официальный брак с коллегой по цеху Мэттью Бродериком. Их романтические отношения к этому времени продолжались уже шесть лет. Свадебное мероприятие прошло с соблюдением иудейских традиций.

В личной жизни американской знаменитости после замужества не все складывалось хорошо. Двенадцать лет назад журналисты заговорили об отношениях Мэттью с официанткой. Изначально все было невинно, роман не продвигался дальше СМС-сообщений, но очень скоро они стали ходить на свидания. После обнародованных журналистами снимков Паркер хватило мудрости не скандалить, а простить супруга ради спокойствия семьи.

Сотрудничество голливудской звезды с «Инвиво Вайнс»

В прошлом году американская актриса Сара Джессика Паркер заявила о сотрудничестве с винной компанией «Инвиво Вайнс». По условиям артистка, которая продолжительные годы остается фанаткой хорошего вина, должна участвовать в создании имиджа марки, начиная с наклеек и заканчивая подбором виноматериалов.

В начале года Сара Джессика ненадолго вернулась к образу Кэрри Брэдшоу. Паркер снялась для рекламы фонда Мэтта Дэймона Water.org, который занимается доставкой чистой питьевой воды в те регионы Земли, где ее нет. На вопросы фанатов о продолжении популярного телесериала Сара Джессика ответила, что сейчас это уже невозможно.

Снова в кино

Теперь американская актриса не так нечасто появляется на экране. В позапрошлом году с ее участием вышел сериал «2 оторвы на престоле», где она предстала в небольшой роли. Более содержательную роль Сара Джессика Паркер получила в кинокартине «Лучший день моей жизни», где сыграла совместно с Зеллвегер и Бейкером.

Она исполнила роль джазовой музыкальной исполнительницы Вивьен, которая узнает о диагнозе. На принятие решения у нее остается один день. Фанаты знаменитости с радостью встретили новый проект американской артистки Сары Джессики Паркер.

По некоторым сведениям, которые появились в средствах массовой информации, голливудская актриса находится на стадии подписания контракта с организаторами проекта «Хроники Айви». В этот раз Сара Джессика также исполнит роль жительницы мегаполиса, которая сразу теряет работу и супруга, а ее дети вынуждены перейти из престижных образовательных учреждений в обычные. Героиня Паркер не впадает в отчаяние, а открывает новый бизнес, который возвращает женщине интерес к жизни.

Деятельность Сары Джессики не ограничивается лишь киносъемками. Она продвигает духи своей марки, которые специально созданы для женственных и романтичных натур.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание