Один высмеивает себя, восхваляя другого: 10 фотографий, доказывающих настоящую дружбу между Леонардо ДиКаприо и Брэдом Питтом

0
0

Леонардо Дикаприо и Брэд Питт – уже давно очень хорошие друзья. Многие фанаты просто не могут отвести взгляд от их особых отношений. Они начали дружить во время съемок фильма «Однажды в Голливуде». Мало того, что этот фильм стал массовым хитом, это также привело к многочисленным наградам для Брэда Питта за его роль каскадера.

Вот несколько лучших фотографий, которые демонстрируют дружбу между этими двумя актерами.

За кулисами

Во время съемок в фильме «Однажды в Голливуде», Брэд Питт вспомнил о том, как он начинал в киноиндустрии. В то время он очень плохо говорил по-английски, но это привело его в студию, где снимаются фильмы. После этого он открыл для себя целый мир. Примерно в то же время в мире киноиндустрии появился Ди Каприо.

SAG Awards

Это была одна из ночей, когда талантливый дуэт появился на награждении SAG. Поклонники были в настоящем восторге, увидев перед собой знаменитых актеров в дуэте.

Время селфи

Эти двое актеров не самые активные ребята из социальных сетей. Ди Каприо использует платформу для обсуждения экологических проблем, в то время как у Брэда нет учетной записи. Тем не менее они часто делают селфи.

После вечеринки

Как правило, после вручения награды речь идет о последующей вечеринке. В ней участвуют одни из самых лучших знаменитостей. Можно только представить себе, насколько эксклюзивной была эта вечеринка с участием Аль Пачино, Питта и Ди Каприо.

На вручении «Оскара»

Лучшей частью церемонии вручения кинопремии «Оскар» стала дружба Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта. Дуэт вместе сидел в первом ряду. Естественно во время своей благодарственной речи Питт поблагодарил Ди Каприо.

Фото в молодости

Фотография актеров в молодости хорошо демонстрирует то, что они были дружны на протяжении длительного времени. Их дружба появилась еще в самом начале карьеры и продолжается до сих пор.

Дружба с Джонни Деппом

Это фото возвращает нас в 90-е и здесь можно явно увидеть дружбу трех самых знаменитых актеров Голливуда, а именно, Джонни Деппа, Брэда Питта и Леонардо Ди Каприо. Кто знает, возможно, мы увидим этих троих вместе в фильме.

Эмоциональный момент

Эмоциональный момент был, когда Брэд Питт получил победу на 92-й церемонии вручения кинопремии «Оскар» за фильм «Однажды в Голливуде». Как только его имя было объявлено, он встал и обнял своего лучшего друга Леонардо Ди Каприо.

Милые улыбки

Можно с уверенностью сказать, что двое этих талантливых актеров сблизились во время съемок в фильме «Однажды в Голливуде». Без сомнения, фанаты надеются увидеть их вместе в очередном фильме.

Совместное интервью

Фанаты скучают по моментам, когда эти талантливые актеры появляются в совместных интервью, так как это всегда достаточно весело и интересно. Они обычно состоят из того, что Питт высмеивает себя и восхваляет скромного Ди Каприо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание