55 лет были неразлучны. Как живет актриса Вера Васильева после ухода мужа

0
0

Актриса Вера Васильева может гордиться своей яркой, хоть и не всегда безоблачной жизнью. Со своим супругом она прожила в браке 55 лет. Когда мужа не стало, женщина не понимала, как себя вести. У пары не было детей, поэтому Вера осталась совсем одна. Как удалось ей справиться с переживаниями? Как живет актриса спустя 9 лет после смерти мужа?

Брак без любви

Борис Равенских был единственным мужчиной, которого Вера представляла в роли своего супруга. В красивого парня девушка влюбилась с первого взгляда, как только он впервые появился в Театре сатиры. У Бориса абсолютно все получалось так, как он задумал. Он очень талантливо играл, прекрасно передавал эмоции на сцене. Но ребятам не суждено было стать парой. Борис был женат и не обращал внимания на юную актрису.

Только после развода у них было несколько свиданий. Но сильных чувств Равенских к Вере не испытывал. Он просто позволял ей любить себя.

Девушка была в отчаянии. Она не могла жить без Бориса. Отсутствие взаимности причиняло ей невыносимые страдания. Вере была нужна основательная встряска, какое-то неординарное событие, чтобы залечить сердечные раны. Вскоре подходящий случай подвернулся - Владимир Ушаков предложил Вере выйти за него замуж. Та согласилась без раздумий. Мужчина знал, что девушка любит другого. Но он был уверен в том, что сумеет добиться взаимности.

Счастливы вместе

Вера совершенно не была уверена в правильности своего решения. Она просто хотела забыть Бориса, поэтому согласилась стать супругой человека, к которому не испытывала чувств. Свадьба у ребят состоялась в общежитии, где проживал Владимир. Вера решила, что будет плыть по течению. Она училась уважительно относиться к своему супругу и старалась больше не встречаться с Борисом.

Несмотря на то, что чувств Вера к Владимиру не испытывала, она больше не позволяла себе кокетничать с другими мужчинами. Она уважала своего супруга и хотела сделать его счастливым. Владимир был благодарен Вере. Поэтому он всегда заботливо и трогательно относился к ней. У Веры был действительно любящий супруг. Позавидовать ей могла бы каждая девушка. Владимир прекрасно справлялся с бытом, мог приготовить вкусный ужин, если Вера задерживалась на съемках. Сейчас актриса признается, что ее уютный быт и комфортная жизнь полностью были заслугой супруга.

Вера никогда не жалела о том, что решила выйти за него замуж. С Владимиром она была уверена в завтрашнем дне.

Когда супруга не стало

В конце жизни Владимир Ушаков стал сильно болеть. Актер перенес три инфаркта и инсульт. Вера преданно ухаживала за мужем и никогда не раздражалась, если приходилось часами сидеть у его больничной койки. Именно Владимира Вера называет главным мужчиной своей жизни. Совместных детей у пары не было. Когда Владимира не стало, Вера почувствовала себя по-настоящему одинокой.

Когда Владимир в очередной раз лежал в больнице, на улице к актрисе (она в тот момент несла тяжелые сумки) подошла девушка и предложила свою помощь. Незнакомку звали Дашей. Она начала во всем помогать актрисе. Так в жизни Веры Васильевой появилась приемная дочь. Девушка заботилась о пожилых супругах. Она и сейчас спасает Веру Кузьминичну от одиночества.

Еще пожилую актрису вдохновляет работа. Владимира Ушакова нет уже 9 лет. Вера Кузьминична научилась жить без него. Но память о супруге жива до сих пор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание