В Камбодже живут женщины с ангельской внешностью. Выбрала 5 самых красивых

0
0

В каждом уголке планеты можно найти самых красивых девушек. Не исключение - маленькая Камбоджа. Местные жительницы могут похвастаться точеными фигурами и схожестью с фарфоровыми куклами. Женщины характеризуются грацией и плавностью движений, что кардинально их отличает от представительниц прекрасной половины человечества Европы и Америки.

Рейтинг самых красивых кхмерок

На первое место можно поставить Рерн Синат (1995) – победительницу конкурса «Мисс Камбоджа» (2017). Рерн стала второй представительницей Камбоджи, которая участвовала в международном конкурсе красоты.

Беренис Марло – француженка с камбоджийскими корнями (по отцу). Родилась в 1979 году и продолжает удачную карьеру модели и актрисы во Франции. Снялась в качестве девушки Бонда в 23 серии «Бондианы».

Майя Каджер – модель и актриса Камбоджи. Девушка действительно имеет ангельскую и утонченную внешность.

Элоди Юнг (1981) родилась в Париже у француженки и камбоджийца. Девушка может похвастаться успешной карьерой актрисы и телеведущей. Снималась в картинах «Защитники», «13-й район: Ультиматум», «Боги Египта». Имеет дочь Миннаван.

Кон Вонгьяти – актриса, начавшая свою карьеру в 17 лет. В Камбодже известна под псевдонимом МВ.

Какие они на самом деле

Удивительный факт, что даже в глубинке Камбоджи все девушки ухоженные. Они очень уверены в себе и с современными взглядами. В мире о кхмерках говорят как о самых лучших ткачихах, что не может не сказываться на облике самих девушек. Ведь они не только создают уникальные вещи, но и сами их носят. Хотя на точеной фигуре даже китайский ширпотреб будет смотреться великолепно. Девушки в этой стране часто носят национальный наряд – саргону. Он позволяет выделить фигуру и показать красивые изгибы тела.

Несмотря на современность взглядов, камбоджийки становятся лучшими женами, у них покладистый характер. Второй брак после смерти первого мужа бывает крайне редко – верность у них в крови.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание