Александр Ревва выложил фото дочери: Алиса очень похожа на своего отца, а еще впервые в жизни озвучила мультфильм

0
0

Двенадцатилетняя наследница Александра Реввы восхитила поклонников ее папы. Не так давно шоумен опубликовал на своей странице фото Алисы. Александр Ревва, наиболее известный публике под псевдонимом Артур Пирожков, регулярно делится с поклонниками семейными снимками.

Выросла

Вот и сейчас артист показал подписчикам свою двенадцатилетнюю дочь. Также он поздравил ее с дебютом в киноиндустрии, так как наследница озвучила главную роль в мультипликационной картине под названием «Куриный забег». Важно отметить, что Алиса на фотографии выглядит взрослее. Она смотрит на подписчиков отца серьезными глазами, а ее волосы уложены в легкие локоны.

Поклонники Александра Реввы оценили новые снимки его дочери и расхвалили ее в комментариях. Люди писали, что она на глазах превращается в прекрасную девушку, что она будет грозой всех парней.

Старшая наследница артиста развивается всесторонне. Девочка играет на фортепиано, танцует и занимается гимнастикой. Кроме того, в круг ее интересов входят вокал и шахматы. Алиса Ревва с большим удовольствием занимается в театральном кружке. Девочка признается, что пока не знает, хочет ли она стать такой известной, как ее отец. Но она от сцены получает огромное удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание