Слухи о романе Анны Семенович и Дмитрия Губерниева не подтвердились - они просто снимали новый клип: видео

0
0

Экс-участница музыкального коллектива «Блестящие» скрывает личность своего нового избранника. Когда в интернете появились кадры с комментатором и телеведущим Дмитрием Губерниевым, журналисты и поклонники подумали, что влюбленную парочку рассекретили. Увы, оказалось, что, кроме делового сотрудничества, их ничто не связывает.

Роман с миллионером

Снимки выглядели очень достоверно: Анна и Дмитрий трогательно держали друг друга за руки, обнимались и целовались. Однако выяснилось, что все это постановочные кадры. Знаменитости разыгрывали любовь в рамках съемок нового клипа певицы на песню «МаниБой».

По сюжету Дмитрий является богатым бизнесменом. Уезжая в командировку, он поручает личному помощнику присматривать за своим имуществом. Тот же, пользуясь возможностью, сам себя выдает за успешного предпринимателя.

Он влюбляет в себя героиню Анны, попутно выманивая у нее деньги. Правда раскрывается, когда из командировки возвращается начальник. В итоге Анна остается с Дмитрием.

Ролик снят в юмористической манере, что свойственно творчеству Семенович. Артистка анонсировала премьеру клипа у себя в микроблоге и выразила надежду, что поклонники получат море позитивных эмоций от его просмотра.

Восхищение

Фанаты певицы действительно по достоинству оценили новую работу знаменитости. Больше всего поклонников впечатлил актерский талант Анны, которая блестяще справилась с ролью влюбленной доверчивой девушки. Сам клип напомнил им мини-фильм, так что создатели и впрямь постарались на славу, чтобы удивить аудиторию.

Несмотря на то что слухи о романе с Дмитрием не подтвердились, Анна по-прежнему утверждает, что ее сердце несвободно. Вот только имя своего избранника она держит в строжайшем секрете. Правда, в недавнем интервью певица отметила, что это как раз тот достойный мужчина, с кем она хотела бы построить семью.

Оцените новый клип Анны, посмотрев его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание