Хейтеры раскритиковали клечатое пончо Елены Летучей (фото)

0
0

Телеведущая Елега Летучая держит своих поклонников в курсе дел, регулярно рассказывая о том, что происходит в ее жизни. "Инстаграм" знаменитости насчитывает 1,3 миллиона фолловеров - достаточно солидная цифра даже как для селебрити. Только вот не все посты вызывают восторженные отклики.

Стильный "прикид"

Недавно Елена разместила фото из аэропорта. Снимок был сделан перед посадкой. Телеведущая решила отдать предпочтение стилю кэжуал в одежде, поэтому облачилась в черные брюки, ботинки на плоской подошве такого же цвета. Из аксессуаров были защитная маска и сумка.

Но больше всего внимание пользователей Сети привлекла верхняя одежда ведущей, а точнее пальто в клетку. Дизайн, конечно, весьма необычный, но видно, что изделие дорогое и дизайнерское, ведь на нем красуется надпись "Кристиан Диор".

Поклонники ведущей такой одежды не поняли и посчитали ее несколько нелепой. Многие сравнили пончо с пледом или с попоной для коня. На знаменитость посыпались критические замечания относительно образа: "Выглядит странно", "Как кресло".

Однако некоторым фолловерам такая верхняя одежда понравилась: ее назвали "прикольной и уютной". "Я тоже такое хочу!", "Классный прикид", - писали люди в комментариях. Так что мнения разделились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание