Николь Кидман сожалеет, что вынуждена была изменять внешность из-за ролей в фильмах Голливуда

0
0

Голливудская богиня австралийского происхождения, блистательная Николь Кидман, сыграла множество ролей. И достаточно часто ей приходилось кардинально менять имидж. Недавно женщина рассказала, что о многих своих переменах она жалеет. Причем речь идет не о картине "Часы", где Кидман приобрела нос крючком, чтобы походить на своего персонажа, писательницу Вирджинию Вульф. А о других лентах, где Николь - настоящая красавица.

О чем жалеет звезда

Прежде всего, Николь сожалеет о том, что ради роли ей пришлось пожертвовать собственными волосами. По природе у нее вьющиеся локоны, но очень мало персонажей она могла бы сыграть в своем "естественном обличие". Поэтому актрисе приходилось идти на жертвы и соглашаться на выпрямление. А эта процедура негативно сказывалась на состоянии шевелюры.

Однако некоторые фильмы позволили зрителю насладиться игрой Николь и ее роскошными кудряшками. Например, в сериале "Бангкок Хилтон" она исполняет роль девушки, которая незаслуженно попала в одну из самых страшных тюрем мира. И только один человек способен ей помочь бежать - отец, с которым у героини весьма странные отношения.

Однако большинство ролей требовали серьезных изменений.

Кроме того, звезда Голливуда очень сожалеет о том, что не уделяла должного внимания защите кожи от УФ-лучей, из-за чего серьезно заболела. К счастью, все обошлось, но теперь знаменитость уверена в том, что солнцезащитные средства придуманы не зря.

Самые удивительные образы

Сейчас Николь 53 года, выглядит она великолепно, даже несмотря на то, что волосы знаменитости действительно сильно пострадали во время работы. Она научилась быть уверенной в себе, но даже и сейчас открыта к получению новых знаний.

Актрисе пришлось попробовать несколько образов, нередко внешность ее героинь совершенно не походила на ее собственную. Например, в ленте "Рождение" она стала яркой брюнеткой с короткой стрижкой. А в картине "Как разговаривать с девушками на вечеринках" стала панк-красоткой с белокурыми локонами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание