Малышке Маше из "Ворониных" исполнилось 17 лет. Как сейчас выглядит девушка (новые фото)

0
0

Марии Ильюхиной недавно исполнилось 17 лет. А многие поклонники так и запомнили ее милой маленькой девочкой. Маша уже более 10 лет работает актрисой, а зрителям она известна как героиня сериала "Воронины". Участие в ситкоме сделало ее знаменитой еще в шестилетнем возрасте. Но с момента выхода на экраны первого сезона девушка сильно изменилась и выросла.

Творческий путь

Мария родилась 19 ноября 2003 года в Москве. В возрасте 5 лет девочка впервые оказалась на съемочной площадке. Она снялась в киноленте "Дневник".

Там Машу заметили и пригласили на кастинг в сериал "Воронины", который оказался для нее судьбоносным. Девочка получила роль главных героев ситкома Кости и Веры, которая принесла ей славу.

Образ сообразительной Маши заставил зрителей полюбить Ильюхину и ее актерский талант. Зрители увлеченно наблюдали, как растет девочка и вместе с тем растет ее мастерство актрисы.

На данный момент на счету Марии около десяти работ в кино. Она поддерживает теплые отношения с коллегами по съемочной площадке "Ворониных". Каждое новое фото актрисы удивляет поклонников, ведь девочка сильно повзрослела и изменилась.

Сейчас девушка учится в 11-м классе и готовится к сдаче экзаменов.

Екатерина Волкова, сыгравшая в "Ворониных" маму Маши, Веру, поздравила свою "дочь" с днем рождения в "Инстаграме". Она поделилась фотографией девочки в детстве и выразила мысль о том, что не может представить, что ей уже 17 лет.

Увлечения Маши

Ильюхина учится на отлично в школе и помимо актерства занимается художественной гимнастикой. В этом виде спорта она стала кандидатом в мастера спорта.

Мария развивает свои писательские способности. Она пишет стихи и прозу. Юная девушка также занимается музыкой и записывает песни.

Девушка активно ведет аккаунт в "Инстаграме", где за ней следит почти 400 тысяч поклонников, а также у нее есть свой YouTube-канал.

Под постом Маши, посвященном ее дню рождения, фанаты написали ей множество добрых слов и пожелали девушке счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание