Он пытался помешать ее первой свадьбе из-за сильных чувств: как начался роман Ким Кардашьян и Канье Уэста

0
0

Возможно, существует большое количество браков знаменитостей, но Ким Кардашьян и Канье Уэст должны быть самой известной парой в Голливуде. Люди говорили, что это деловые отношения, и недавно из-за сообщения в социальных сетях поклонники подумали, что Ким и Канье расстались. Они были вместе с 2012 года и сыграли пышную свадьбу в 2014 году.

В то время как поклонники следят за этой знаменитой парой в социальных сетях и всегда знают, что с ними происходит, есть один аспект их истории любви, о котором люди не говорят много, и он включает в себя то, как они впервые встретились. Давайте посмотрим, как все начиналось.

Знакомство

Ким и Канье познакомились, когда он и Брэнди записывали песню. Согласно журналу ET Online, это было еще в 2003 году, и Ким объяснила: «Он записывал песню с Брэнди, и я была ее другом. Мы несколько раз с ним виделись. Он спрашивал своих друзей обо мне. Он даже не знал, как меня зовут».

Канье и Ким были хорошими друзьями в течение многих лет, и только в 2012 году стали официальной парой, так что справедливо сказать, что они очень хорошо знали друг друга к тому времени, когда вокруг них все стало романтичным.

Канье нравилась Ким

Похоже, Канье действительно любил Ким и уже хотел быть с ней задолго до того, как они стали парой. Когда он узнал, что она собирается стать женой Криса Хамфриса, он расстроился из-за этого и попытался сказать ей, чтобы она отменила свадьбу.

Он постоянно произносил ее фамилию неправильно и называл ее «Кардия» или что-то в этом роде вместо Кардашьян. И когда он рассказал эту историю о его нежелании, чтобы она выходила замуж, то снова неправильно произнес ее имя.

«Мне позвонили и сказали, что баскетболист Крис Хамфрис хочет жениться. Я ничего не замышлял, я просто посмотрел в интернете, и там была Ким Кардия с этим очень высоким человеком. Я подумал: «Я должен связаться с ней или что-то в этом роде». Я начал посылать ей фото баскетболистов, которые когда-то были классными, а теперь носят свои штаны на бедрах и выглядят неопрятно. И сказал ей: «Это твое будущее», - рассказал Канье.

К 2012 году Ким и Канье уже часто видели вместе, будь то на семейных собраниях или в Нью-Йорке, и она тогда рассказала, что была его хорошей подругой.

Трудности на их пути

Но Ким и Канье определенно сталкивались с трудностями на протяжении многих лет. Ким рассказала о проблемах психического здоровья Канье в Instagram, поскольку тот написал в "Твиттере" несколько странных комментариев о попытке бросить Ким. Он также сделал несколько замечаний о семье Кардашьян.

Ким рассказала в своих социальных сетях: «Как многие из вас знают, Канье страдает биполярным расстройством. Любой, кто столкнулся с этим в своей жизни, знает, как невероятно сложно и больно это понять. Я никогда публично в этом не признавалась, потому что в первую очередь думаю о наших детях, а Канье, безусловно, имеет право на частную жизнь. Но сегодня я чувствую, что обязана прокомментировать все происходящее с нами».

Счастливы они сейчас?

Как сейчас поживают Ким и Канье? Людям это определенно интересно, так как неясно, насколько они счастливы в своем браке, и о них всегда есть новости.

По данным журнала ET Online, Ким и Канье сейчас отложили многие дела, чтобы быть вместе со своей семьей. Они вместе провели время за границей и вернулись в США, продолжая свой отпуск. Ким и Канье высоко ценят друг друга и хотят работать над спасением своего брака.

Источник продолжил: «Им нужно время вне сети, пока они все не выяснят».

Таким образом, Ким Кардашьян и Канье Уэст были друзьями задолго до того, как начали встречаться, и теперь, когда они женаты с 2014 года и вместе растят детей, вполне логично, что у них были и еще будут впереди трудные времена. Фанаты болеют за них и будут продолжать заглядывать в их аккаунты в социальных сетях, чтобы узнать, что происходит с ними нового.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание