10 фотографий о том, как изменялись взаимоотношения Дианы и Чарльза

0
0

Принц Чарльз и принцесса Диана поженились в соборе Святого Павла в Лондоне 29 июля 1981 года. Их брак столкнулся с трудностями, включая отношения Чарльза с Камиллой-Паркер Боулз и чрезмерное внимание прессы, которым была окружена Диана. Однажды она назвала свою свадьбу с принцем худшим днем ​​в ее жизни. Однако на протяжении 15 лет в браке у пары все-таки были счастливые моменты. Фотографии королевской четы передают то, как менялись их отношения с годами.

Помолвка

Чарльз и Диана объявили о своей помолвке 24 февраля 1981 года. На вопрос одного из журналистов, влюблены ли они, Диана ответила: «Конечно».

Во время своей свадебной церемонии Чарльз и Диана поцеловались на балконе Букингемского дворца, став первой королевской парой, которая поделилась своим свадебным поцелуем с публикой.

Медовый месяц

Медовый месяц молодожены провели в Балморале. Это замок королевской семьи, который находится в Шотландии.

В своем самом откровенном интервью, данном после развода, Диана рассказала, что в медовый месяц Чарльз носил запонки, подаренные ему Камиллой.

Посещение Австралии

В 1983 году они отправились в свой первый зарубежный тур в Австралию со своим первенцем, принцем Уильямом. Во время поездки Диана заслужила необычайно много внимания публики и прессы, что вызвало у Чарльза зависть.

А это не могло хорошо сказаться на отношениях пары.

Лучшие моменты

Диана и Чарльз выглядели очень мило на матче по поло в июле 1984 года, который проходил за два месяца до рождения принца Гарри. Пара не стеснялась публично выражать свои чувства, чем немного отклонялась от королевского протокола.

В своем документальном фильме Диана сказала, что они с мужем были чрезвычайно близки в период беременности принцем Гарри.

Ухудшение отношений

Как говорила Диана, их брак начал распадаться, когда в 1984 году родился Гарри. На фото они со своим вторым сыном на ступеньках больницы вскоре после его рождения сына.

Тот факт, что взаимоотношения супругов начали ухудшаться буквально через 3 года после свадьбы, многих поражает.

Публичное проявление чувств

Однако в последующие годы пара все еще демонстрировала привязанность на публике. На фото, представленном ниже, мы видим, как они целуются на матче по поло в 1985 году.

Возможно, тогда в семье все было еще не так плохо. Диана на этом кадре выглядит очень счастливой. На соседнем кадре супруги запечатлены во время поездки в Виндзор в 1992 году. Это год, когда они начали жить раздельно, но публика об этом еще не знала. Тогда Чарльз и Диана уже держались отстраненно и почти не проявляли знаков внимания друг к другу.

Семейные кадры

Семья Гарри и Дианы со стороны казалась идеальной.

На этом фото они запечатлены с Уильямом и Гарри в 1994 году.

Супруги все еще появлялись на публике вместе.

Признание Дианы

Принцесса поделилась своей историей во время известного ныне интервью BBC Panorama в 1995 году, где она сказала: «Нас было трое в браке. Поэтому было немного тесно».

После этого признания стало известно, что на протяжении практически всего их союза принц Чарльз изменял Диане с Камиллой Паркер-Боулз. С этой женщиной Чарльз был знаком еще до союза с Дианой и женился на ней в 2005 году.

Сам принц Уэльский, вспоминая о браке с первой женой, говорил, что они вместе пытались спасти отношения, но не получилось.

История союза Чарльза и Диане кажется грустной. Судя по всему, Чарльз жил с нелюбимой женщиной, а она терпела наличие у него любовницы и страдала от этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание