"Он меня на брак уболтал буквально": Валентина Титова рассказала, почему развелась с Басовым

0
0

Новой гостьей в телевизионной передачи под названием "Судьба человека" стала Валентина Титова. В эфире шоу 78-летняя женщина рассказала, почему решила прекратить свои отношения с предыдущим супругом режиссером и актером Владимиром Басовым.

Брак или работа

По словам актрисы, с Басовым у нее не было любви. Она это называется творческим союзом и даже работой, но никак не любовью. Примечательно, что даже несмотря на такие утверждения, брак продлился 14 лет.

А во время этого союза родились двое детей, Александр и Елизавета. Женщина рассказала, что первый супруг ее буквально убалтывал на этот союз, в итоге актриса согласилась.

Но по словам Валентины, брак разрушили сплетни, которые пускали о нем представители СМИ. На тот момент журналисты приписывали женщине романтическим отношения с Савелием Крамаровым и неизвестным композитором.

Практически сразу после этого мужчина начал сильно выпивать, но не рассказывал жене о том, верит в сплетни или нет. Гостья программы также отметила, что супруг поднимал на нее руку и между ними случались драки.

Следующим супругом Валентины стал кинооператор Георгий Рерберг, который скончался в 1999 году. Примечательно, что актриса выступила во второй брак в тот же год, в который подала на развод.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание