"Тепло ли тебе, девица?": Лизу Арзамасову в платочке сравнили с Настенькой из "Морозко" (новое фото)

0
0

На днях звезда телевизионного сериала "Папины дочки" опубликовала новое фото. На этот раз девушка примерила шубу и большой платок, на котором изображены белые птицы. Такой зимний образ стал новым для знаменитой актрисы Лизы Арзамасовой. Но фотография быстро поразила подписчиков.

Зимний снимок

Меньше чем за сутки публикация набрала 12 тысяч отметок "нравится" и более 100 комментариев. Не забыла девушка и подписать снимок, указав на то, что надеется, что эта зима будет теплой и довольно снежной. По словам артистки, она не хочет мерзнуть.

Уже через несколько минут после публикации стали появляться комментарии. Фанаты творчества актрисы быстро засыпали ее хвалебными отзывами. А некоторые даже сравнили с героиней фильма "Морозко".

По их словам, образ отлично подходит Лизе и даже не старит ее, в то время как похожая одежда на других может прибавить несколько лишних лет. Оценили поклонники и талант фотографа, который, по их мнению, смог очень точно передать всю нежность и элегантность девушки.

Фанаты отметили, что для них зима - это настоящий праздник, причем связано это не только с Новым годом. По их словам, снег создает ощущение волшебного мира, каждый будто попадаешь в сказку.

Сейчас за жизнью актрисы следят более 700 тысяч подписчиков. Часть из них поздравили девушку с первым днем зимы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание