Владимир Кристовский из Uma2rman отмечает юбилей: два брака и шестеро детей исполнителя

0
0

19 декабря популярному певцу и актеру Владимиру Кристовскому исполнилось 45 лет. Это переломный для мужчины возраст, когда приходит пора подводить некоторые итоги. К этой дате Владимир подошел с немалым жизненным багажом. За плечами артиста с десяток ярких ролей в кино и множество музыкальных хитов. Преуспел Владимир и в личной жизни. К 45 годам музыкант успел дважды жениться и произвести на свет шестерых детей.

Путь певца к славе

Родился Владимир Кристовский в городе Горьком, что сейчас именуется Нижним Новгородом. К музыке он тянулся с детства. Его старший брат Сергей работал в клубе диджеем, переделывал зарубежные хиты, накладывая на них русский текст.

Владимир решил не отставать от брата и тоже стал писать музыку. В 1998 году он организовал панк-группу под названием «Вид Сверху». Кассеты с записями песен музыкант рассылал по студиям, но отклика не получал. Пробиться на большую сцену было трудно.

Но однажды упорство начинающего певца было вознаграждено: он победил в престижном музыкальном конкурсе, но группу это не спасло. Вскоре она распалась.

Настоящая известность к Владимиру Кристовскому пришла, когда он вместе с братом Сергеем организовал группу под названием Uma2rman и стал с ней выступать.

Первый брак и четверо детей

Первый раз Владимир женился в 20 лет. Его избранницей стала 18-летняя Валерия Римская. Молодой семье пришлось нелегко. Денег все время не хватало. Владимир брался то за одну работу, то за другую. В то время он успел поработать и грузчиком, и водителем, и дворником.

Потихоньку быт в семье налаживался. Кристовский устроился музыкантом в один из баров. По вечерам он брал гитару и исполнял песни Александра Розенбаума, Олега Митяева, группы «Машина времени».

А спустя 3 года после свадьбы певец уехал покорять столицу. Ему пришлось в Москве непросто. До сих пор музыкант с горечью вспоминает то время. Иногда, по его словам, у него просто опускались руки. Но он всегда вновь и вновь возвращался к музыке.

Все это время его жена Валерия поддерживала мужа во всем. Она прошла с ним все жизненные невзгоды. Семейный тыл у Владимира был очень крепкий. Дома его ждали любящая жена и четыре дочери: Ясмин, Станислава, Мия и Ума.

Только жизнь вдали от родных для Кристовского оказалась испытанием. Он встретил другую женщину и полюбил. Брак, длившийся 17 лет, распался. Супруги тяжело переживали расставание. Было много слез, нервных срывов, обидных слов.

Сейчас экс-супруга музыканта Валерия вновь счастлива. Она получила новую профессию и повторно вышла замуж. На свадьбу бывшего мужа женщина не позвала.

Второй брак и двое маленьких детей

Следующей избранницей артиста стала модель Ольга Пилевская, которая младше его на 12 лет. Познакомились они в одном из столичных баров. Позже Владимир пригласил красивую девушку на съемки в клипе «Танцуй, муза». Так знакомство молодых людей быстро переросло в любовный роман.

Новую избранницу музыканта не смутило наличие у него четверых детей. Когда Владимир сделал ей предложение, Ольга сразу согласилась. Это было уже после развода певца с первой женой. Свадебная церемония прошла в закрытом режиме. На ней присутствовали только сестра невесты и фотограф.

Новый брак музыканта также оказался плодотворным. В ноябре 2016 года Ольга подарила Владимиру сына Федора. А в апреле этого года артист стал папой уже в шестой раз. У него родилась дочка Тея.

Дети Владимира Кристовского все как на подбор красивые, умные, любознательные. Хочется надеяться, что они унаследовали от знаменитого отца не только характер, но и талант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание