Встретила настоящую любовь после двух неудачных браков. Анжелика Вольская увела мужа из семьи

0
0

48-летняя Анжелика Вольская оказалась разлучницей. При этом актриса не гордится таким статусом. Пережив два неудачных брака, она хотела отказаться от общения с несвободным мужчиной, но чувства, истинные и глубокие, оказались гораздо сильнее. Предлагаем узнать некоторые подробности.

История Анжелики

Российскому зрителю эта звезда известна прежде всего своими ролями в сериалах, причем амплуа ее весьма характерно. Анжелика играет отрицательных героинь – разлучниц или главных антагонисток. Однако Вольская уверена, что в реальной жизни она вовсе не такая. И уводить Дмитрия из семьи не собиралась.

В жизни Вольской было три брака. Первый супруг – ошибка молодости, Анжелика позднее вспоминала, что даже не была в него влюблена. Они познакомились, будучи студентами, Вольская считала Виктора хорошим другом, он же был искренне в нее влюблен и совершал романтические «подвиги». Во время одного из них юноша упал и был полгода прикован к постели. Анжелика, чувствуя свою вину, согласилась стать его женой.

Но счастья молодая девушка не обрела, нелюбимый супруг быстро стал постылым, ей хотелось как можно реже находиться дома. Поэтому через несколько месяцев после свадьбы состоялся развод.

Второй брак

Отношения с Сергеем начались еще в период брака с Виктором, но Анжелика честно призналась во всем супругу и настояла на официальном расторжении брака. Вторая попытка наладить семейную жизнь стала для Анжелики еще тяжелее, чем первая, несмотря на то что теперь она жила с любимым. Брак потребовал от нее отказа от творчества. Красивая талантливая молодая актриса стала обычной домохозяйкой. Ей даже пришлось переехать с супругом в Ярославль, артистка была уверена, что в театр ей больше не вернуться.

Однако случайное вхождение в актерский состав сериала «Две судьбы» повлиял на жизнь Анжелики. Ее взяли на главную роль, для работы ей потребовалось часто уходить из дома. На улицах Вольскую стали узнавать поклонники. И Сергей приревновал жену к ее собственному успеху.

Они развелись. Анжелика с головой ушла в карьеру, работала не покладая рук. И своего нового избранника, Дмитрия Ячевского, встретила именно на съемочной площадке.

Новые чувства

Сначала они просто дружили, постепенно взаимное желание обоих общаться все чаще стало очевидным. Позднее Анжелика узнала, что Дмитрий влюблен в нее и даже пошел на развод, только чтобы быть рядом.

Анжелика стала невольной разлучницей. Она отметила, что Дмитрий сразу признался своей бывшей жене, что полюбил другую женщину, что он старается помогать ребенку. Это честный и порядочный человек, который не властен над своими чувствами.

Вольская была не готова к браку, о чем сразу заявила избраннику. Он был готов подождать. Их романтические отношения развивались очень медленно, только спустя 5 лет Дмитрий повел Анжелику под венец и назвал своей супругой. Она продолжала много сниматься, однако успевала уделять время и своему избраннику.

Сейчас актриса убеждена, что первые два брака в ее жизни были неспроста: именно эти неудачные отношения помогли ей понять, чего она ждет от мужа, и в полной мере оценить Дмитрия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание