Как сейчас выглядят актрисы, сыгравшие в "Батальоне", и как сложилась их дальнейшая карьера

0
0

В День защитника Отечества зрители могли посмотреть фильм "Батальонъ", повествующий о событиях весны 1917 года. Женские батальоны смерти создавались главным образом с пропагандистской целью — поднять патриотический настрой в армии и устыдить собственным примером солдат-мужчин, отказывающихся воевать. Одним из инициаторов создания женских батальонов была Мария Бочкарева, роль которой в фильме исполнила Мария Аронова.

Фильм получил весьма неплохие отзывы зрителей и критиков. Зрители отметили, что актерский состав был подобран идеально. Зрители похвалили создателей кинокартины за то, что они обратили внимание на очень слабо освещаемую в отечественном кино тему Первой мировой войны. По словам поклонников кинокартины, фильм смотрится на одном дыхании.

Съемочная группа "Батальона" была отмечена многочисленными наградами. Если вы оценили фильм российского производства об исторических событиях 1917 года, вам наверняка будет интересно узнать, как сложилась карьера актрис, сыгравших в кинокартине и посмотреть на их свежие фото.

Мария Аронова

Актерская игра Марии Ароновой в "Батальоне" была отмечена несколькими престижными кинонаградами. Актриса даже была номинирована на премию "Золотой орел", которую многие считают аналогом американского "Оскара".

Мария Аронова сыграла главную роль и воплотила образ Марии Бочкаревой, которая, как было сказано выше, создала первый в истории Русской армии ударный женский батальон смерти.

Ради роли Марии пришлось постричься налысо. Стоит отметить, что короткая стрижка понравилась актрисе. И сегодня она предпочитает ультракороткие волосы длинным локонам.

Карьера актрисы до съемок в "Батальоне" складывалась довольно удачно. После работы в исторической кинокартине ничего принципиально не изменилось. Аронова по-прежнему востребована и популярна. Одной из последних киноработ актрисы стала главная женская роль в российской кинокомедии "Пара из будущего", которая выйдет на экране в нынешнем году.

Аронова не раз отмечала, что ее коллеги по съемочной площадке - настоящие героини. Ведь им пришлось часами стоять на холодном ветру и лежать в окопах и на себе испытывать многие солдатские неудобства, пусть и не по-настоящему.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова исполнила в "Батальоне" роль графини Натальи Татищевой. Стоит отметить, что зрителям Мария стала известна после исполнения одной из главных ролей в комедийном сериале "Универ". Многие полагали, что Кожевниковой не удастся избавиться от образа Аллочки. Однако, как оказалось, опасения были напрасными. За исполнение роли второго плана в историческом фильме "Батальон" Мария Кожевникова получила множество престижных кинонаград. Одной из самых значимых стал "Золотой орел".

Как и ее коллегам по съемочной площадке, Марии Кожевниковой для работы в фильме "Батальонъ" пришлось постричься налысо. После окончания съемок актриса, в отличие от своей коллеги по цеху Марии Ароновой, вновь отрастила длинные локоны.

После работы в "Батальоне" актриса снялась еще в нескольких кинокартинах. Однако повторить успех ей пока не удалось. Возможно, что у актрисы еще все впереди. Ведь Мария была вынуждена сделать перерыв в актерской карьере, поскольку стала многодетной мамой.

Валерия Шкирандо

Валерия Шкирандо исполнила в историческом фильме "Батальонъ" роль княгини Веры Неклюдовой. Данная работа стала для актрисы настоящим прорывом. Несмотря на то что до съемок в "Батальоне" Валерия была достаточно востребована, именно после исполнения роли княгини карьера Шкирандо пошла в гору, и актрису стали узнавать на улице. В 2020 году с участием актрисы вышло сразу три сериала, в которых Валерия исполнила главные роли.

Зрителям запомнилась героиня Шкирандо. По их мнению, актриса обладает невероятно нежными, женственными чертами лица и ярким актерским талантом.

Мария Антонова

Мария Антонова – молодая и перспективная российская актриса театра и кино. В фильме "Батальонъ" актриса исполнила роль Евдокии Колокольчиковой. В кино Мария Антонова дебютировала в 2009 году в короткометражной картине «Пингелапе», в которой исполнила главную роль. На счету молодой актрисы около двадцати кинокартин. Стоит отметить, что все роли Антоновой яркие и запоминающиеся.

Зрителям героиня Марии Антоновой запомнилась. По их мнению, актриса на сто процентов справилась с ролью и как нельзя лучше воплотила образ Евдокии Колокольчиковой.

Актриса до сих пор востребована и регулярно снимается в кино. Кроме того, Мария Антонова является активным пользователем социальных сетей. В "Инстаграме" у нее около двух тысяч подписчиков.

Янина Малинчик

Янина Малинчик в фильме "Батальон" исполнила роль Дуси Гриневой. На счету актрисы около десяти кинокартин. Чаще всего Малинчик достаются эпизодические роли в сериалах. До "Батальона" Малинчик снялась всего в одной роли.

Работа в фильме "Батальонъ" стала для Янины своеобразным трамплином в карьере. За роль в исторической кинокартине Янина была удостоена премии в номинации "Лучший дебют".

Актриса является актрисой Брестского академического театра драмы с 2005 года.

Мила Макарова

Мила Макарова в историческом фильме "Батальонъ" исполнила роль Тони. Стоит отметить, что российскому зрителю актриса известна благодаря своим многочисленным эпизодическим ролям в кино и сериалах.

Макарова не только снимается в кино и принимает участие в многочисленных кастингах, но и выступает в театре. Стоит отметить, что на данный момент роль Тони является самой значимой и заметной в карьере актрисы.

Анна Кузнецова

Анна Кузнецова исполнила роль Серафимы Плужниковой, служанки Татищевой. На счету актрисы не так много киноролей. Чаще всего Кузнецовой предлагают эпизодические роли. Анне достаются роли государственных служащих - врачей, судей и т.д. В одном из сериалов Кузнецова воплотила образ директора детдома. Работа в "Батальоне" на данный момент является самой значимой в фильмографии актрисы. Зрители отметили не только актерский талант Кузнецовой, но и чудесный вокал, который сумела продемонстрировать Анна в кинокартине. Подчеркнули зрители и тот факт, что актрисе очень к лицу военная форма.

Анну Кузнецову можно увидеть на сцене "Такого театра", а также в Санкт-Петербургском музыкальном театре драмы и комедии.

Полина Дудкина

В фильме "Батальонъ" Полина Дудкина исполнила роль Галины Свистуновой.

Впервые актриса появилась на экране в 2011 году в эпизодической роли.

Полина является актрисой Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова. За успехи в театре актриса была удостоена специального приза Экспертного совета Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой Софит».

После съемок в "Батальоне" кинокарьера Полины пошла в гору. Можно сказать, что для Дудкиной съемки в историческом фильме стали своеобразным трамплином.

Алена Кучкова

Алена Кучкова является актрисой Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова. Актриса является обладательницей многих престижных театральных наград. Не менее востребована Алена и в кино. В фильмографии актрисы - более двадцати киноработ. Алене Кучковой не всегда достаются главные роли. Однако даже героинь в эпизодах она играет так, что остается надолго в памяти у зрителей.

Возможно, все дело в необычной внешности. Зрители отмечают необычайную женственность актрисы и говорят о том, что ей удалось невероятно точно сыграть самоотверженную девушку.

В нынешнем году на экраны выйдет три фильма с участием Алены Кучковой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание