Чем сейчас занимаются и как выглядят девочки-красавицы из советских фильмов

0
0

Многие из нас любят советские фильмы, поскольку они пропитаны глубоким смыслом. Снимались в них не только взрослые актеры. Во многих фильмах главные роли достались юным девочкам. После выхода этих кинолент на экраны прошло много времени. Начинающие актрисы сильно изменились. В их жизни произошло немало судьбоносных событий. Давайте узнаем, как сложилась жизнь некоторых девочек-актрис.

Надежда Горшкова

Карьера этой актрисы началась с фильма «В моей смерти прошу винить Клаву К.». В нем Горшкова сыграла ту самую Клаву. Несмотря на то, что на тот момент девушке было всего 17 лет, она хорошо продемонстрировала свой талант. Получив аттестат о полном среднем образовании, она поступила учиться в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Надежда сыграла еще в нескольких картинах.

Но построить успешную актерскую карьеру она не смогла. В 1982 году она познакомилась с успешным американским юристом, вышла за него замуж, переехала в Соединенные Штаты Америки, родила ребенка. Но в 1993 году супруги развелись. Горшкова вернулась в Россию. За время отсутствия актриса не была забыта. В начале 90-х годов она снялась еще в двух фильмах.

В 1996 году Надежда снова вышла замуж. Она сконцентрировалась на продюсерской деятельности.

Инга Третьякова

Карьера этой актрисы началась в возрасте 7 лет с фильма «Включите северное сияние», но популярность пришла после картины «Тимур и его команда». Инга Третьякова впечатляла большими карими глазами, которые покорили миллионы сердец. После школы Инга поехала в Москву поступать в театральное училище, но у нее это не получилось. Она вернулась в родной город Одессу, вышла замуж и родила ребенка.

В конце 80-х годов Третьякова снова поехала покорять столицу. На этот раз она решила заниматься пением. Ей удалось поступить в Музыкальное училище имени Гнесиных. После его окончания она стала оперной певицей. В 1998 году Инга переехала жить в Испанию. Затем она вышла замуж за немца и переехала с ним в Германию.

Инга Ильм

Дебют этой актрисы состоялся в возрасте 11 лет. Она сыграла главную героиню Машу Старцеву в советской картине «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные», а через год в ее продолжении. Инга Ильм была очень красивой девочкой, внешность которой заставляла сильнее биться сердца многих мальчиков.

В 1989 году девушка окончила школу и поступила в театральное училище. За время обучения она сыграла во многих фильмах, поэтому популярность пришла к ней очень рано. В 1994 году Ильм получила диплом, но решила не останавливаться на достигнутом. Она уехала учиться в Соединенные Штаты Америки в известную школу актерского мастерства Ли Страсберга.

Но в далекой стране она оставалась недолго, поскольку американский менталитет был ей чужд. В 1995 году она вернулась в Россию и несколько лет работала в Московском драматическом театре имени А. С. Пушкина. Ей доверяли главные роли в постановках. Позже Инга решила попробовать себя в роли телеведущей.

Екатерина Парфенова

В 1986 году, когда ей было всего 12 лет, девочку пригласили на главную роль в картину «Выше Радуги». Екатерина имела привлекательную внешность, а ее игра была очень реалистична, что и привлекло к ней всеобщее внимание. Через 2 года она сыграла еще в одной картине. Многие пророчили ей большой успех. Но Парфенова не собиралась связывать свою жизнь с кинематографом. После школы девушка пошла учиться в МИФИ на факультет кибернетики. Но диплом Екатерина не получила, поскольку у нее появился шанс попробовать себя в качестве модели, который она успешно реализовала.

В 1990 году девушка победила в конкурсе красоты «Мисс Россия», а затем уехала работать в Париж, где стала успешной фотомоделью. Сейчас Екатерина живет в Лондоне, принимает участие в показах мод известных модельеров и кутюрье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание