Дружит с Прохором Шаляпиным и часто ходит на ток-шоу: как живет единственная внучка Людмилы Гурченко

0
0

Внучка актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева не пошла по стопам именитой родственницы и не стала выбирать актерскую профессию. Какое-то время она работала на Первом канале, но потом сделала выбор в пользу семьи и воспитания дочери и ушла с работы. Как сейчас живет Елена, узнаете из сегодняшней статьи.

Безработная «содержанка»

Тридцатисемилетняя Елена долгое время не показывалась на публике. Ее увидели только после смерти мамы — дочери Людмилы Гурченко. Кстати, повод оказался не самым радостным: Королева стала делить наследство покойной бабушки с родным отцом.

И по сей день битва между родственниками за трехкомнатную квартиру в столице продолжается.

О личной жизни Елены мало что известно. На данный момент она не замужем, воспитывает двенадцатилетнюю дочь.

В шутку Королева называет себя «содержанкой»: так она отвечает на вопрос журналистов, на какие деньги живет, ведь женщина официально безработная.

Но один источник доходов очевиден - это участие в многочисленных телевизионных шоу. Как известно, приглашенные гости и эксперты получают неплохие деньги за интервью и за съемки в передачах.

«Он клевый»

На одном из ток-шоу Елена познакомилась с певцом Прохором Шаляпиным. Их стали часто видеть вместе.

Вскоре Королева кардинально сменила имидж, после чего поползли слухи о том, что внешняя трансформация вызвана состоянием влюбленности: мол, Елена и Прохор встречаются, у них роман.

Однако сама Королева недавно опровергла эту информацию. По словам Елены, они просто друзья. Изначально Прохор привлек внимание внучки Гурченко своей харизмой, обаянием, коммуникабельностью. Королева говорит, что Шаляпин излучает позитив, что с ним приятно общаться. «Он клевый» - такую характеристику дала артисту Елена.

На самом деле у Королевой есть молодой человек. Он младше нее, однако ведет себя как взрослый ответственный мужчина.

Елена отмечает, что избранник по характеру и мировоззрению старше своих сверстников, поэтому с ним она чувствует себя как за каменной стеной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание