Внебрачная дочь Николая Фоменко унаследовала от него внешность и талант

0
0

Кто не знает любвеобильного многодетного отца Николая Фоменко? На данный момент он женат в четвертый раз и вместе с Натальей Кутобаевой воспитывает двенадцатилетнего сына Василия. Кроме сына у него еще есть трое детей от разных браков и уже двое внуков.

Слезы и расставание

Первая жена шоумена Елена Лебедева тяжело переживала расставание с Николаем Фоменко. На почве грустных воспоминаний у нее развилась серьезная депрессия настолько, что Елена даже некоторое время «баловалась» спиртным.

Второй раз Николай Фоменко женился на солистке ансамбля армейского танца Людмиле Гончарук. Их свела судьба во время службы Николая в армии, несмотря на то, что он был в то время женат и у него подрастала маленькая 4-летняя дочь Катя.

Их совместная жизнь пришлась как раз на пик популярности группы «Секрет». Но когда вторая экс-избранница актера через долгих 10 лет забеременела, брак распался.

Молодая разлучница

Виновницей развода стала юная Мария Голубкина, которая была в то время старше его дочери Кати всего на 8 лет.

«Он меня выпроводил, можно сказать, в никуда с одним чемоданом и животом под самый нос. Я ведь тогда была беременной», — вспоминает Людмила Гончарук.

Вскоре Людмила встретила своего избранника, с которым живет по сей день. О своем первом замужестве она вспоминает, как о бесполезно потраченных самых лучших годах своей жизни.

«Я его тогда любила, но это продолжалось до определенного времени», — признается экс-супруга Николая Фоменко.

По стопам отца

25 лет назад она родила девочку Дарину, ее воспитывал приемный отец и муж Людмилы. Девочка носит фамилию отчима — Одинцова. Сейчас Дарина замужем за актером театра «На Литейном» Сергеем Якушевым, в котором служит сама.

Она с успехом окончила РГИСИ. Среди ее ролей в театральной копилке образ Лауры в «Стеклянном зверинце», Елены Бестужевой в «Последнем Котиньоне», Маргариты в «Войцеке», Одри в «Примадонне». Кроме этого, 4 года назад она начала появляться на киноэкране в «Тайнах следствия-17», «Обратном отсчете» и «Ментовских войнах-11».

Актриса не скрывает факт биологического родства со звездным Николаем Фоменко, но нигде не «кричит» об этом. Даже наоборот, ее раздражает, когда все ее заслуги в профессии окружающие относят на его счет.

Судя по фото, девушка очень похожа на своего отца.

"У него был шок"

На самом деле, как признается Дарина, она виделась с Фоменко всего лишь раз, и то случайно. Отец по крови никогда не интересовался своей дочерью. А когда встретил, у него был шок, по выражению девушки.

Дарина говорит, что ее воспитывал прекрасный человек, которого она считает своим близким и родным. А к кровному отцу не имеет претензий, да и дороги его с мамой давно разошлись, теперь она к этому спокойно относится.

Как рассказала Дарина в эфире программы «Ты не поверишь!», к сожалению, полтора года назад мама ушла из жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание