Кирилл Андреев - известный покоритель женских сердец: в чем секрет его крепкого брака с мудрой Лолитой

0
0

В чем секрет семейного счастья? Мыслями об этом часто делятся звезды отечественной эстрады. Среди них и Кирилл Андреев, участник группы "Иванушки International". Он уже более 20 лет живет в счастливом браке со своей супругой Лолитой.

Секрет счастливой семьи в примирении

Кирилл Андреев отмечает, что их брак продержался 22 года только благодаря безграничному терпению его жены. Она, как говорит популярный певец, терпит все его капризы и принимает его таким, какой он есть.

Лолита Андреева отмечает, что в молодости у них часто были конфликты по разным причинам, но со временем они научились справляться со всеми проблемами. Именно супруга выхаживала Кирилла Андреева после сложной операции на черепной коробке.

Благодаря супруге солист группы "Иванушки International" отказался от вредных привычек (курения и алкоголя). Сейчас он ведет здоровый образ жизни: вместе с супругой он занимается скандинавской ходьбой. Они могут пройти за один раз от 10 до 17 км. Кроме этого, темноволосый “Иванушка” уже много лет играет в хоккей. Сперва он был в команде “КомАр” (команда артистов).

А сейчас он в составе “Охотников за привидениями”. Игра хоть и любительская, но очень важна для артиста. Он ходит на тренировки 2-3 раза в неделю. Однажды его команда завоевала бронзовую медаль в своей подгруппе.

Но это не все секреты семейного счастья четы Андреевых. Супруга звезды говорит, что они не выходят из дома, пока не помирятся, если возникла ссора, независимо от того, мелкая она или крупная.

Романтическое знакомство длиною в целую жизнь

С Лолитой Кирилл Андреев познакомился в новогоднюю ночь 1999 года. Девушка не сразу признала в парне, стоящем перед ней, известную звезду. Он представился другим именем и весь вечер помогал ей со шлейфом длинного платья.

Ухаживания длились год. В 2000 году пара заключила официальный брак. Через год у них родился сын. Мальчика в честь отца назвали Кириллом. Парень уже создал свою собственную семью.

Поклонницы Кирилла Андреева не сразу смирились с ним фактом, что их кумир решил создать семью. Они с завидным упорством осаждали его, а Лолите угрожали.

Чтобы взять ситуацию под контроль, Кирилл Андреев поставил поклонницам условие: они оставляют в покое Лолиту или он уходит из группы. После такого заявления угрозы в сторону невесты прекратились, а пара больше не сталкивалась с негативным отношением.

Заключение

Среди звезд немало пар, которые прожили вместе долгую и счастливую жизнь. Большинство из них называют главными секретами семейного счастья именно любовь и терпение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание