Потерял троих близких людей. Александр Лыков рассказал, как сильно коронавирус ударил по его семье

0
0

Александр Лыков, звезда кинокартины «Улицы разбитых фонарей», рассказал, как его семья пережила сложный период пандемии. Из-за болезни скончались три человека из окружения артиста. А некоторые близкие с трудом справились с опасной инфекцией.

Потери для всей страны

Александр Лыков рассказал о том, что коронавирус нанес его близким тяжелый удар. Скончалась супруга отца артиста. Ушла из жизни теща Александра. Кроме того, от КОВИД-19 умер сторож, который давно работал у актера.

Дочь артиста и ее семья перенесли тяжелую форму коронавирусной инфекции. Но, как утверждает актер, благодаря поддержке родных они преодолели это испытание. Лыков понимает, что пандемия стала бедой не только для его окружения, но и для всего государства.

Актер говорит, что преодолеть испытание его родным помог опыт представителей старшего поколения.

Например, одна из бабушек Лыкова в одиночку воспитывала ребенка. А другая во время голода на Кубани таскала для семьи хлеб, рискуя собой, ведь тогда запрещалось даже собирать колосья с полей. При этом представителям старшего поколения удавалось сохранить любовь и достойно воспитать наследников. Сейчас людям не надо укрываться от бомбежек, терпеть голод и бороться с фашистами. Поэтому нынешняя ситуация не так страшна, как те, с которыми приходилось справляться раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание